355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Образцов » книга "Криминалистическая психология"
Криминалистическая психология - Виктор Образцов
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 18:00
обложка книги Криминалистическая психология - Виктор Образцов

Название книги: Криминалистическая психология

Автор книги:



35Страниц
9-10Часов на чтение
129 тыс.Всего слов

Соавторы: Сапфо Богомолова
Язык книги: русский
Издательство: Юнити-Дана
Год издания: 2002
ISBN: 5-238-00354-4
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена психолого-криминалистическому анализу личности и поведения серийных убийц и других опасных преступников, средствам и методам их выявления и изобличения на базе знаний психологических закономерностей, использования достижений криминалистической психологии, возможностей и опыта наиболее авторитетных специалистов данной отрасли научного знания. Использован обширный фактический материал, отражающий передовой отечественный и зарубежный опыт выявления и раскрытия преступлений. Дается анализ зарубежных данных, рекомендаций, методов, ранее не освещавшихся в русскоязычных литературных источниках.

Для студентов юридических учебных заведений, преподавателей психологии и криминалистики, работников правоохранительных органов и спецслужб.

  • Просмотров: 576 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю