355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вика Кисимяка » книга "Рога Добра"
Рога Добра - Вика Кисимяка
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 13:30
обложка книги Рога Добра - Вика Кисимяка

Название книги: Рога Добра

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
188Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось, такого не может быть. Но это всё-таки случилось. Из преисподней сбежала Смерть, и на Земле разразился переполох – люди больше не умирают, более того – поставлен под угрозу план Конца Света. В растерянности, силы Зла обращаются к Антону Шалькову – воскресшему из мёртвых обитателю Ада, уже однажды спасшему мир демонов от катастрофы. В кратчайшие сроки ему нужно отыскать Смерть, но при этом не совершить ни единого греха. А это, знаете ли, в нашем мире довольно сложно…

Это отличный детектив с напряжённым сюжетом, полный убойного юмора и неожиданных поворотов. Лучшее лекарство от скуки, которое следует принимать по вечерам. Не любите Зло? Ну, это вы зря. Честное слово, оно же такое прикольное.

  • Просмотров: 266 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю