355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Дементьева » книга "Государственно-правовое устройство античного Рима: ранняя монархия и республика"
Государственно-правовое устройство античного Рима: ранняя монархия и республика - Вера Дементьева
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:25
обложка книги Государственно-правовое устройство античного Рима: ранняя монархия и республика - Вера Дементьева

Название книги: Государственно-правовое устройство античного Рима: ранняя монархия и республика

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Яросл. гос. ун-т
Город: Ярославль
Год издания: 2004
ISBN: 5-8397-0333-8
сообщить о нарушении



Описание книги

Предлагаемое учебное пособие содержит изложение основополагающих политико-правовых механизмов римского государственного устройства эпохи царей и Республики. Пособие имеет два уровня сложности: в нем содержатся как разделы, предназначенные для студентов младших курсов, изучающих античную историю и римское публичное право, так и разделы, ориентированные на студентов старших курсов, специализирующихся по названным дисциплинам, и аспирантов. Учебное пособие призвано оказать методическую помощь в осмысленном усвоении трудных тем фундаментальных курсов исторического и юридического образования в классических университетах.

  • Просмотров: 331 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю