355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Т. Анисимова » книга "Современная деловая риторика: Учебное пособие"
Современная деловая риторика: Учебное пособие - Т. Анисимова
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:56
обложка книги Современная деловая риторика: Учебное пособие - Т. Анисимова

Название книги: Современная деловая риторика: Учебное пособие

Автор книги:



44Страниц
12-13Часов на чтение
176 тыс.Всего слов

Соавторы: Е. Гимпельсон
Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-89502-304-5
Размер: 495 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебное пособие включает систематическое изложение учебного материала по курсу деловой риторики и имеет практическую направленность на обучение студентов ораторской деятельности. Включает оригинальные разработки авторов, не встречающиеся в другой литературе (см.: разделы “Топосы”, “Взаимодействие текстов” "Риторические жанры" и др.) Настоящее пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям «Менеджмент» и «Юриспруденция», однако им могут пользоваться и студенты других гуманитарных специальностей, а также школьники старших классов.

Т.В. Анисимовой написаны разделы “Введение”, “Замысел”, “Аргументация” и “Ораторские типы”. Е.Г. Гимпельсон написаны разделы “Расположение”, “Выражение”, “Произнесение”. Т.В. Анисимовой и Е.Г. Гимпельсон — “Риторические жанры”.

  • Просмотров: 610 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю