355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Полищук » книга "Книга актерского мастерства. Всеволод Мейерхольд"
Книга актерского мастерства. Всеволод Мейерхольд - Вера Полищук
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:30
обложка книги Книга актерского мастерства. Всеволод Мейерхольд - Вера Полищук

Название книги: Книга актерского мастерства. Всеволод Мейерхольд

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-068035-1
Размер: 91 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это уникальное пособие поможет вам на практике освоить опыт профессиональной подготовки актеров по системе великого режиссера Всеволода Мейерхольда. Вы сможете повысить уровень своего мастерства, пройдя тренинг «биомеханики» под руководством великого экспериментатора, актера и непревзойденного Мастера режиссуры XX века.

Для самого широкого круга читателей: для начинающих и профессиональных актеров, режиссеров, преподавателей театральных и культурных вузов страны, для всех поклонников театрального и киноискусства.

Кроме того, освоение метода Мейерхольда поможет не только научиться управлять своим телом и внутренней энергией творца, но и раскрепоститься, стать увереннее в себе – эти умения пригодятся не только на сцене, но и в повседневной жизни. Поэтому книга может быть также полезна психологам-консультантам и тренерам.

  • Просмотров: 490 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю