355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Венди Бернард » книга "Японское вязание на спицах"
Японское вязание на спицах - Венди Бернард
  • Книга добавлена: 12 марта 2019, 10:30
обложка книги Японское вязание на спицах - Венди Бернард

Название книги: Японское вязание на спицах

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-095177-2
сообщить о нарушении



Описание книги

Японские узоры сейчас на волне популярности среди вязальщиц во всем мире. Но есть одно «но»: насколько они привлекательны, настолько же и сложны! С изящной японской схемой справится не всякая мастерица, а начинающие и вовсе теряются при виде сложных и незнакомых обозначений на схемах.

Эта инновационная книга дает вязальщицам самого разного уровня ключ к чтению японских узоров любой сложности и всех возможных модификаций. Вяжутся ли они снизу вверх, сверху вниз, по прямой или по кругу, следуя инструкциям книги, вы постигнете основы, поймете алгоритм и справитесь с узорами любой сложности даже без перевода на родной язык. Более 160 японских паттернов, от достаточно простых до самых сложных, позволят вам стать настоящим экспертом и без страха приступить к изучению и воплощению даже самых витиеватых произведений японской дизайнерской мысли! Открывайте книгу и начинайте распутывать сложную науку вязания по-японски!

  • Просмотров: 748 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю