355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лидия Клёс » книга "Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP"
Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP - Лидия Клёс
  • Книга добавлена: 12 марта 2019, 14:30
обложка книги Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP - Лидия Клёс

Название книги: Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-04-091533-0
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая большая энциклопедия по вязанию на спицах от самого авторитетного немецкого издательства ТОРР! На этот раз вы найдете в книге обширную и удивительно разнообразную коллекцию из 500 узоров для вязания на спицах всех видов. Классические, современные, инновационные. Каждый узор снабжен детальным описанием и понятной четкой схемой.

Ажурные и плотные, фактуры и бордюры, косы и араны, ажуры и многое-многое другое! И все это в немецком качестве, с прекрасными яркими иллюстрациями и в превосходном полиграфическом исполнении. Огромное поле для творческой фантазии, кладезь новых идей и прочная основа для создания индивидуальной качественной вязаной одежды и аксессуаров.

  • Просмотров: 3398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю