412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Север » София (СИ) » Текст книги (страница 11)
София (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:02

Текст книги "София (СИ)"


Автор книги: Валерия Север



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 14 страниц)

– Нравиться? ― Спросил наблюдая за мной. Все, что смогла сделать, это кивнуть…

Вот эта красота…

Словно воображаемый список в голове появился.

Охота.

Бизнес.

Влюбиться.

Лес.

Коснуться того, кого люблю.

Попробовать самый вкусный кофе в мире.

Наблюдать красивый вид из окна…

Словно делаю что-то важное перед смертью.

Грусть стала одолевать. Операция…

«Успех операции восемьдесят процентов»

«операция неизбежна»

Это может быть, последний раз в своей жизни это вижу…

– Что тебя беспокоит? ― Спросил тихо кот. Встал позади меня, руку положил мне на талию.

– ничего… ― Наслаждаюсь его прикосновением. Его большой ладонью. ― Просто наслаждаюсь видом…

– Еще много раз сумеешь насладиться. ― Проговорил он хрипло и уткнулся подбородком в мою голову. Пожала плечами не много.

Ни кто не знает.

– У меня подозрение, что операцию, которая предстоит, куда серьезнее… ― Сказал он, и его рука сжалась на мое талии сильнее. Я прикрыла глаза.

– Кажется. Не думай, что меня беспокоит только это. Ага? Ты много не знаешь.

– Так расскажи…

– Всему свое время. ― Ответила спокойно и отстранилась от него. ― Пошли, покажешь, что у тебя тут еще есть интересное. ― Сказала, обходя его и идя к выходу. Сделала глоток кофе.

Первым делом, показал, свою комнату. Которая, находилась рядом. Стоило ему открыть дверь, как запах апельсина и бергамота ударил в нос. Мои губы слегка дрогнули в улыбке. Комната большая. Даже кровать больше. Затем прошли в цокольный этаж. Тут барная стойка. Огромный полукругом диван посередине. Музыкальный центр. Тоже большая плазма. Шкафы. Еще один диван к нему. Маленькие окошки, зелень. Цветы разные вдоль стены. Даже бильярд есть. В другой, в противоположной двери, открылся огромный бассейн.

– Ого. Да тут утопиться можно. ― Кот хохотнул.

– Можно, но не нужно. ― Теперь я немного посмеялась.

– А там дальше баня. ― Грустно вдохнула.

– Здорово тут у тебя… ― Сказала возвращаясь на кухню. Поставила кружку в посудомоечную машину, которую увидела сразу.

– Но, не уютно. ― Ухмыльнулся кот. Я повернулась к немую. Он поставил кружку на островок. И встал, напротив меня, тоже облокотился.

– Тут как то пусто. ― Пожала плечами, пробегая глазами по кухне. ― Не хватает какой-то изюминки. Тепла и… ― Снова пожала плечами.

– Тут никто не живет. Поэтому так. ― Сложил руки на груди. Смотрит томным взглядом. Который, проникает в самую глубь души и вызывает пожар внизу.

– Грустно, когда большой дом и он совсем пустой.

– Предлагаешь сорок кошек завести? ― Я засмеялась.

– Ну полагаю тебе их заводить и не нужно, они у тебя и так есть. Ты их всех сюда свези. Мм….Одна готовит, другая убирает, третья танцует, четвертая… В бильярд играет, а… пятая возле твоих ног трется. ― Снова хохотнула. Только в груди от боли все сжимается. ― И уют будет и краски появятся. Рыжие, брюнетки, блондинки. Черные, белые, желтые. ― Кот ухмыльнулся.

– Фантазия у тебя хорошая. Надо будет попробовать. ― Сказал хищно, в глазах его огонь.

– Хочешь такую же фантазию? Ударься головой посильнее. ― Показала пальцем на голову. Подумала о ней и только осознала, что она то, у меня болит. Не сильно. Но все же… Это не хорошо. После моей фразы, он нахмурился.

– Ты говорила, это было не давно, но… ― Он показал пальцем в область моей груди. ― как минимум года два назад. ― закусила губу. Умный такой? Опустила глаза в пол. Вот же было все хорошо… опять начинается…

– Уже поздно, я пойду отдыхать. ― Сказал и пошла. Но Гудвин поймал меня. Посадил на остров и встал между моих ног. Прижимаясь плотно к моему лону. Я шумно выдохнула.

– Соня… ― Хрипло проговорил кот. Его руки сжали мою талию. Я подняла на него голову. ― Он заплатит за все, что с тобой сделал. ― голос хриплый. Его рука легла мне на щеку. Он склонился и без раздумий впился в меня поцелуем, срывая тихий стон с моих губ. Кот нежно врывается в мой рот языком. Умело вступая в танец с моим. Я забыла, как дышать. Чувствую такой желанный вкус, его мягкость губ. Отчего голова кружиться от нарождения.

Душа кричит в панике, от того что ненависть и любовь вошли в смертельную битву между собой.

Он убил моего ребенка, он тот, кто причинил вред. Тот из-за кого я чуть не умерла и он тот, кто сбежал трусливо, отказавшись принять свою вину.

Он тот, кого я полюбила. Его чертова улыбка, сводящая с ума и заставляющая забыть обо всем.

ОН тот кому нужна на одну ночь и он тот кто не полюбит

Но моя жизнь скоро закончиться и я могу последний раз насладиться им…

Но если не закончиться, я буду сожалеть все свою оставшеюся жизнь…

Его рука прижала к себе ближе, я чувствую лоном его возбужденный, готовый к битве член. Я схватила его руками за шею.

– Прошу не надо… ― шепчу в его губы, но он стал еще сильней настойчивее. Руки залезли под мою майку и сжали грудь. Заставив вырваться из рта стон наслаждения.

– Черт… Ты не представляешь как ты вкусная… Как вкусно ты пахнешь… ― Он опустил руку ко мне между ног и нажал на лоно, которое уже мокрое от возбуждения. От прикосновения словно удары молнии прошлись по телу. Киска моя запульсировала, требуя его орган вовнутрь себя.

После его слов пришла картинка, как он нюхает джинсы, на которых осталось мое возбуждение, и черт это заводит еще сильнее.

– Прошу не надо… Не надо… ― Шепчу я выгибаясь от удовольствия нажатия его пальцами на клитор. ― Я не хочу…ахх… ― Прошептала со стоном. Он впился губами в мою шею, а я с силой сжимаю его плечи, тараня его кожу ногтями. Кот начинает рычать сильнее… и напор усилился.

– Кошка, ты течешь, как кран и говоришь, что не хочешь? ― Хмыкает и жадно впивается в мои губы. ― Я так сильно, сука, тебя хочу… ― Его губы заскользили по моей шеи.

«Мне жаль, вы потеряли ребенка»

«Операция неизбежна»

«только на одну ночь.»

Ненависть привело меня в чувства. Дурман возбуждения прошел так же быстро, как и появился.

– Нет. Нет. Нет. ― Слезы покатились с глаз. Я уперлась руками в его сильную мускулистую грудь. Но сдвинуть этого котяру не получается. Громила. Он будто не слышит. Сильнее начинает ласкать своими руками. Снова вызывая стон удовольствия.

– Котенок, не сопротивляйся…

«Я не школьник, что бы за тобой бегать»

«ты на одну ночь»

– Нет! ― Слезы потекли сильнее.

«Мне жаль, вы потеряли ребенка»

– Я не хочу тебя! Не хочу! ― Не знаю как, смогла оттолкнуть его от себя. Спрыгнула на пол. ― Слышишь? Не хочу тебя! Ты мне не нужен. Не ты и не то, что с тобой связано! ― Говорю, заливаясь слезами. Эти слова режут меня сильнее ножа. Горю уже от боли, но не от возбуждения. Все тело заныло, будто боль стала осязаема. Кот стоит спиной, руками перевшись об островок. Вижу, как весь напряжен. ― Я не буду ни подстилкой на одну ночь, даже не на всю твою долгую жизнь! НИКОГДА! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! НИКОГДА! ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН, Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ! Я К ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЮ! ― Уже кричу от бессилия. Мне еще никогда так небыло херово. Как же я, черт возьми, сильно люблю его! Так сильно. Хочется подойти и коснуться его. Обнять. Почувствовать его запах и прикосновения, которые обжигают и возносят до небес…

Но он тот, кто лишил меня самого главного, самого важного.

Ненависть победила, только ее победа стоила дорогова. Моей души, которая самоуничтожается. Мне не нужно больше ничего. Мне не нужен этот чертова жизнь! Я не смогу быть без него, но и с ним подавно.

– Ты мне не нужен! ― Теперь больше не будет даже взгляда на него. Переступлю через себя. Больше не позволю себе даже намека, даже мысли! Больше нет!

Я развернулась и поторопилась в комнату. Рукой придерживаю рукой рот, что бы не слышны были всхлипы.

Я не могу…

Закрыла дверь на щеколду. Слышу, как с первого этажа послышался сильный удар. Затем, тяжелые шаги и хлопок дверью.

Села на пол и заплакала, снова дала волю слезам. Прижала руки к груди.

– Не боли. Прекрати. Я так не могу… Не боли, я больше не могу… ― Шепчу всхлипывая. Я больше не вывожу. Но я должна быть сильной.

Я буду сильной! Я все переживу! Я справлюсь. Справлюсь. Не сломаюсь.

Я беззвучно закричала…

Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ!

ЗАЧЕМ ОН ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!?

Я должна справиться! Должна…




24


Проснулась рано. Переоделась в футболку и шорты. Расчесала волос. Привела себя в порядок. Пусть и уснула поздно, пусть плакала много. Но выгляжу я нормально. Не много тонального крема, что бы синяков под глазами небыло видно.

Внизу были голоса, кажется, уже начинает народ собираться. Поправила челку. Открыла дверь и застыла.

Я точно помню, что дверь закрыла на замок… Повернулась голову на кровать. Оглядела пол и тумбочку. Ничего такого, но я понимаю то, что хозяин дома приходил ко мне, видимо после того как уснула.

Вышла из комнаты и направилась в низ. Гордо подняла нос. Выпрямила спину.

Без шансов. Без каких либо намеков. Больше ничего.

Я сильная и мне не важно, что горю. Не важно, что он моя любовь. Просто захлопнула дверь. Теперь это просто человек. Просто босс. Просто трус, сбежавший с место аварии…

Вышла в холл, а из кухню идет Юра.

– ООО….Женушка!

– ООо…Муженек! ― Я хохотнула. Мужчина раскрыл руки для объятий.

– Знаешь, что жена, нам пора думать о потомстве.

«Да вы беременны, срок три-четыре недели»

«Мне жаль, вы потеряли ребенка»

Все тело окаменело в объятиях Юры. Сердце сжалось.

– Правда? Что ж ты молчал то муж. Давай, выбирай. ― Я повернулась в сторону кухни, где были еще коллеги. Юрчик хохотнул.

Мы прошли на кухню.

Изольда, подошла и обняла меня.

– Вот дочка значит. ― Сказал смеясь мужчина.

– Дочка старше свой, мамы? ― Изольда хохотнула.

Дима стоял на улице и разговаривал с Антоном. Стараюсь не думать о коте.

Не думай о нем и где он.

– Да?! ― хором спросили присутствующие.

– А сколько тебе, то лет? ― Спросила Удивленно Лиля.

– 21.

– Охренеть! ― Я хохотнула.

– Самая молодая из всех.

– Как приговор, честно. ― отозвалась я.

– Так жена, пить будешь? ― Я довольно кивнула.

– А не рано то? ― Удивилась Изольда.

– Так я безалкогольное.

– Я к стати тоже. Мне вечером возвращаться в город. ― Сказал уныло Юра.

– Ооо…протянули остальные. ― Победитель.

Мы плавно переместились в цокольный этаж. Пытались играть в бильярд. Юра учил нас с Изольдой играть, да только не выходило. Он сам то играть не умел. Я хохотала от его попытки. А Иза его подкалывала.

Было трудно вести себя, будто ничего не случилось. Кот сидел за барной вместе с Ксюшей. С ними рыжий и Дима и еще некоторые. Другие играли в приставку на плазме.

– Неет! Я не выдержу если не расскажу! ― Сказала Изольда и мы с Тохой и Юрой встали к друг дружке.

– Попкорн есть? Тащите! ― Шумнул Юра.

– Народ, сплетни новые! ― хохотнул Антон. Но нас все равно, ни кто не слышал.

– Пойдем те сядем. ― Изольда волнуется.

Мы сели на диван который находиться напротив плазмы. Там как раз освободилось. Я плюхнулась на диван. Юра рядом, я закинула на него ноги. Тоха с другой стороны от меня на подлокотник. Она села на журнальный столик.

– Ну. Давай! ― Я сделала глоток пива.

– Я же в зал хожу и тренер Максим… У нас с ним казус произошел… ― Она покраснела.

– Да ладно!? ― Восторженно хохотнул Юра. ― Ты больше не монашка?

– Нее, так не интересно! ― Буркнул Антон. ― Мне монашки нравятся. ― мы засмеялись.

– В черных чулочках? ― Подняла на него голову. Тот подмигнул.

– Ага! ― Довольно проговорил он и мы снова вернулись к Изольде. Не много смеясь.

– Я шла в раздевалку, торопилась, что бы придти первой и никого не встретить. Но так получилось, что в тот момент как я завернула на финишную прямую, врезалась со всей дури в тренера и упала на пол… ― Изольда покраснела.

– Ииии…? ― подгоняет Тоха.

– И… он только из душа. На нем было полотенце. И когда я упала, случайно задела полотенце… ― Я начинаю смеяться. Прикрываю рот рукой. ― Оно упала вместе со мной и моему обозрению привстал его орган. ― Тоха начал ржать дико. Рукой бьет себя по коленке. Юра опрокинул голову назад, рукой прикрывая глаза. Я еще держусь.

– Главное привстал? ― Поинтересовалась я.

– ДА! И… он такой говорит: ― Иза. Не пойми не правильно, но я не такой… НА первом свидании ни-ни!

Я расхохоталась так, что слезы брызнули глаз. Тоха упал на пол, заставив смеяться всех. Хохот стоял на весь дом.

Юра встал, держась за живот.

– Я не могу! ― хохочу еще громче, смотря, как закатывается Тоха.

Как же мне хорошо. Честно. Я отвлеклась ото всего.

– щас обоссусь! ― хохочет Леся и бежит в туалет.

– Господи куда я попал!? ― шумит рыжий, тоже смеется. Из всех голосов слышу, моего котика… Сердце сжалось. Первая успокоилась я. Я наклонилась через подлокотник и протянула руку Тохе. Тот от смеха даже встать не может. Иза встала и спотыкнулась, схватила за меня и я полетала в ее сторону, упала на нее. Приземлилась мягко. И очередной поток хохота вырвался из меня. Мы лежим, ржем.

– Бля! ― Юрчик держится за живот.

– Идите в жопу, я щас от смеха лопну! ― Тоха ползет к выходу. Ржет.

– ИЗА! Ты чудо! ― Проговорила я. С трудом встала. Поправила волос и челку. Выдохнула тяжело.

– Народ, вы че успели выпить то? ― Спросил, посмеиваясь Дима. Я обернулась на него. одновременно вытирая слезы. Дима в красной футболке. Довольный, глаза светятся, смотря на меня. Кот сидит в белой майке. Глаза хищника. Они полны ненависти. Это задело.

– мою кровь пили… Изверги! ― Хочет Тоха, все еще не успокоился, ползет на выход. Я снова заалелась смехом.

Смеяться.

– Мне на воздух нужно! ― Говорит Юра. Ставя руку в бок. Рукой проводя по лицу.

– И мне! ― сказал я вытирая слезы.

– И мен! ― Сказала Иза, вставая со мной рядом.

– Тогда экспресс доставка. ― Юрчик схватил меня, от неожиданности взвизгнула и засмеялась, оказавшись на перекинута через плечо. И побежал, огибая Тоху, который, наконец-то встал. Красный, как рак. На глазах слезы.

На улице мы отдышались. Антон включил на всю громкость музыку, на свой машине.

– Потанцуем? ― Юра схватил меня за руку и стал смешно двигаться. Бедрами покачивает. Другой рукой щелкает в так мелодии…

– О. о. давай, давай, зажги! ― Хлопает в ладоши Антон и хватает Изольду и закружил ее в танце. Юра тоже положил руку мне на талию и закружил.

– Ведьма танцевать умеет? ― Крикнула одна из коллег, которая тоже вышла на улицу. Как и остальные. Увидев кота, я не ожидая для себя стала тоже отвечать на танец. Танцую, что-то похожее на танго. Юра подхватил.

– Умею. Много еще чего могу. ― ответив хохотнув, когда юра наклонил меня в танце, заставив выгнуться. ― Сломаешь! ― хочу я.

– Что ты женушка, как я могу? ― Он закружил меня. Схватил на руки и завертел. Я завизжала, хватаясь за него руками.

– Хватит! ― смеюсь я и он поставил меня на землю. Держусь за его плечи. Медленно выдыхаю. Юра хохочет.

– Благодарю жену за наш первый танец. ― Фыркнула. Отпустила мужчину и пошла на газон. Села на траву. А потом улеглась, раскидывая руки в сторону.

– Вот это ты жару дал! ― Сказал тяжело дыша. Ага, жару дал… перед глазами опять туман. Прислонила пальцы к глазам.

– А то, я много чего умею. ― Я приподнялась на локти. Смотря, как и остальные присоединились к танцу. Заморгала часто.

– Я не сомневаюсь в тебе муженек. ― проговорила ложась обратно на траву. Иза тоже легла ко мне.

Как не крути, но я все время замечала, как кот смотрит на меня. Не отводит взгляда. Злится. Скулы его напряжены.

– Он звал тебя на свидание? ― Повернула голову, спросила коллегу.

– нет, какое свидание? Возле него, сколько кукол вертеться, мне до этой куклы еще далеко.

– ты прекрасна.

– Теперь то да… с диетами и тренировками и причем Максим меня не щадит. Я просто приползаю домой. ― Я хохотнула, смотря на небо.

– Соня! ― Шумит Юра подходит ко мне и протягивает руки ко мне, что бы продолжить танцевать. Зрение ко мне не вернулось четкое, но стало не много лучше. Тут заиграла восточная музыка! Оживилась я и Леся, мы с ней переглянулись.

– Ты тоже? ― синхронно спросили друг друга и засмеялись снова. Я взяла руку Юры и встала с травы.

– А ну ка девочки порадуйте нас. ― Хохотнул Тоха.

– Я училась у Анисомовой Тамары. ― Сказала она выставляя руки в сторону и ногу.

– Я тоже… ― Хохотнула и сделала как и она. В такт битам дернули бедром. Шаг, снова удар бедром. Покрутили не много телом. И переместили руки перед собой. Танец живота это один из самых моих любимых танцев, потому что самый соблазнительный. Удары груди. С Лесей смеемся.

– Ух! Красота! ― Довольно проговорил Антоха.

– Сонька… Может все таки моей женой станешь. Танцуешь как? Может, и на мне так потанцуешь? ― Мы с Лесей выгнулись в спине, перебирая руками, одновременно показала Юре фак. От чего он засмеялся.

Пусть Кот слюнями давиться. Пусть ими захлебывается. Собственно так и получилось. Когда снова выгнулась и бегло прошлась по всем взглядами. Он смотрит жадно, на других смотрит гневно. В Диме тоже хищник проснулся.

Встав друг напротив друга с коллегой стали двигать бедрами, делая ударами. Затем волна животом.

Мужчины шумно втянули воздух. Кто-то присвистнул.

Музыка закончилась и мы с Лесей обнялись.

– Почему я не помню, что мы с тобой ходили? ― Удивляется девушка. Под аплодисменты.

– Не знаю, я ходила по вечерам, может, поэтому и не пересекались? ― Ответила, выравнивая дыхание.

– Тоже верно.

– Ну девочки… Вот нам повезло иметь в коллективе таких прекрасных дам. ― сделал комплимент Рыжий.

Мы продолжили общаться, и я буду то немного ожила. Ночь и все эти дни как то растворились. В позитивном общении и развлечениях. Я договорилась, что поеду домой с Юрой. Он подбросит. Сразу отнесла свой рюкзак в его машину.

Сидим снова в цокольном этаже. Пьем пиво. Общаемся. Хорошо и спокойно.

Только мысли о Коте, снова врезаются в голову.

Может поговорить с ним о том, что я знаю о его грехе? О ребенке тайну сохраню.

Лучше, знаю об этом только я и моя карта у врача.

Дима приключился к нашему разговору. Общались с ним нормально, нет ничего, даже намека на то, что бы как то подкатить или еще чего. От этого стало даже легче. Не пришлось напрягаться и переживать. За окном уже начинает темнеть.

Дима ушел куда то с Рыжим.

– Сонь, ну что, давай собираться? ― Я кивнула ― Скажи тогда, Анатолию Ивановичу, что мы через пол часа поедем. Ладно? ― Снова кивнула. Ой. Зачем я то? Да ладно? зачем я кивнула то?

Тяжело вздохнула. Встала.

Душа от волнения начинает сходить с ума. Узнала, от Тохи, что он в кабинете. Он объяснил, как к нему пройти.

Сердце набирает обороты от страха и паники.

Болью обливается сердце. И я всеми силами пытаюсь держаться уверенно.

Я же, епта, богиня или как?

Шаг, другой.

Только лишь бы не разрыдаться.

Подойду, постучу, открою дверь и скажу: ― Анатолий Иванович, Юра просил передать, что собирается уезжать. ― блядь, чувствую себя секретаршей. А вот он что, не мог позвонить боссу?

Поднялась на третий этаж. Шаг за шагом и сердце начинает все сильнее дребезжать. Голова запульсировала от напряжения. Руки вспотели.

Вот дверь. Глубоко вздохнула.

Постучала и открыла.

– Анатолий Иванович, Юра просил пере… ― Котик прижимает Ксюшу к стене. Его руки сжимаю ее оголенные бедра, которые он держит. Рот приоткрыт в безмолвном стоне, глаза ее закрыты от удовольствия. Кот склонился к ее шеи и делает характерные толчки. Кот резко обернулся, как только услышал мой голос. Его серые глаза сначала напугались, затем растерялся и все это затмил гнев. Слеза стекла по щеке. ― Простите. ― Захлопнула дверь и развернулась обратно.

Земля ушла из под ног. Я бы там и упала, но каким-то чудом держусь. Катастрофически не хватает воздуха. Сердце бухает в груди заполняя все посторонние звуки.

«БУХ. БУХ. БУХ»

Тело не много дрожит.

Куда идти, что делать дальше? Ехать кажется надо? куда? С кем? О ковер…

Грудь разрывается от натиска боли. Он отомстил так? Браво.

Но за что месть, а за что его это гнев?

Гнев, что нашлась так, кто смог отказать? Да, я такая. Как в песне. Я такааая нереааальная…

Будто все сон.

Помогите, я сейчас умру.

Помогите. Я не могу дышать.

Меня вот вот разорвет от боли и ненависти, любви. Но все смешалось и грозиться вырваться…

Голова не много в тумане, даже слегка кружиться. Свернула к лестнице. Но сильные руки схватили меня за плечи, развернули к себе. От чего слезы ливнем покатились с глаз.

– Ты же сама не захотела, что ты теперь плачешь? ― В глазах его гнев, ярость. Серые глаза потемнели. Я снова разглядываю его радужку. Красиво так… Может быть у нас могло бы быть все по другому. Но ты убийца моего ребенка. Я плачу от того, что полюбила тебя. Плачу, потому что, должна тебя оттолкнуть и себя заодно от тебя. Ты помог в этом вопросе. Я благодарна тебе за это. Потому что лучше быть в дали от тебя, чем любить того, кто испортил мне жизнь. Трус… Убийца…

Я бы сказала все это ему, но нет желания говорить, что либо. ― Не строй из себя жертву. Ты саама отказалась. Не ты ли говорила «не хочу!?» Я не мальчик на побегушках, понятно?! Ты меня поняла!? ― он слегка встряхнул меня за плечи. Голос его грозный. Я бы сказала, что он меня убить готов.

Пусть попробует, в прошлый раз не получилось, так и в этот раз не выйдет.

Я буду жить. И перестану его любить.

– Я предлагал тебе, так, хрен, ты мне тут сырость разводишь? Не чувствуешь ко мне ничего да? Я вижу. Лживая… ― Промолчал прикусывая язык. Я стою молча. К сожалению, поток слез остановить не могу, ну честно говоря, я и не пытаюсь. Я не пытаюсь спрятать боль. Просто показываю бессилие. Бессилие, которое я испытываю от того, что как бы я не хотела быть с ним, я просто не смогу. Ноздри его двигаются. Руки меня сжимают сильнее. Я бы сказала, что все увидел в моих глазах. Но сомневаюсь, что он поймет, хоть что-то из того, что чувствую.

– Надо было думать! А не выделываться и строить из себя хрен пойми кого. ― Половину речи я прослушала. Собственно уже не интересно, что он скажет или сделает. Мне все равно. Кроме одной маленькой детали…

Моя душа разорвалась на тысячу маленьких осколков.

Почему я не поговорила с ним раньше?

Почему сейчас молчу?

– …Пошла вон! ― Выплюнул он гневно мне в лицо и отпустил мои руки. Будто не хотел этого делать. Ладони так и остались на уровне моих плеч. ― Сейчас скажу, что бы тебя отвезли. ― тут же добавил сквозь зубы. Точно, я же уезжать собралась. Моргнула. Затем еще раз.

– Анатолий Иванович. Я пришла передать слова Юры, что он уже собирается уезжать. А я еду вместе с ним. Спасибо за прекрасный день. Всего хорошего. ― Сказал спокойно. Будто даже робот. Кажется, его это еще больше задело.

– То есть, если бы я не подошел к тебе, ты мне не сказала бы, что уезжаешь?! ― Рычит он гневно. Я развернулась и продолжила путь. ― СОНЯ! ― рявкнул, он так громко, что эхо прошлось несколько раз по коридору несколько раз. Сильный удар по перилам.

Не обернулась. Даже не вздрогнула. Спустилась. Поспешно вытерла слезы.

– Готова? ― Юра обернулся. Я наклеила улыбку.

– Да. ― Ответила я. Вышел Дима.

– Всего доброго Дмитрий Владимирович. ― Сказала спокойно. Помахала рукой ему.

– Давай отвезу тебя? ― Спросил нахмурившись. Слышу шаги по лестнице торопливые.

– Не нужно. Отдыхайте босс. ― вышла на улицу. Попрощалась с Изольдой.

Все как в тумане, и правда туман. Только он перед моими глазами. Голова гудит. Сердце дребезжит. Кажется, я скоро в обморок упаду…

Но к счастью этого не случилось, села в машину и мы выдвинулись в путь.

– Устала? ― Спросил Юрчик.

– Ага, насмеялась, на танцевалась и выдохлась. ― Ответила все так же с улыбкой.

– Ну отдыхай, хочешь поспи пока. Тебе кстати куда?

– Ну, если будешь ехать мимо офиса то, возле него.

– Буду. Хорошо, я тебя разбужу. ― Говорил довольно спокойно. Не прикалывается, серьезный молодой человек.

Уснуть после всего, что я увидела и произошло, было довольно трудно. Особенно от груза на груди, что не дает дышать…



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю