355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Большаков » книга "Целитель. Союз нерушимый?"
Целитель. Союз нерушимый? - Валерий Большаков
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 21:01
обложка книги Целитель. Союз нерушимый? - Валерий Большаков

Название книги: Целитель. Союз нерушимый?

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
231Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Махров
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение романа «Целитель. Спасти СССР!». Инженер-программист Михаил Гарин дожил до шестидесяти лет, стал дедом – и «попал»! Ему снова шестнадцать, а на дворе – 1975 год. Можно вволю объедаться натуральными продуктами, поражать знаниями учителей и целоваться с юными одноклассницами. Но у Миши есть план – он должен спасти СССР, больше некому!

У него нет с собой ноутбука, чтобы показать товарищу Брежневу, что станется с Советским Союзом, но есть феноменальная память! И… таинственный дар исцелять, добиваясь выздоровления там, где медицина бессильна.

Хватит ли этого, чтобы вытащить страну из глубокой ямы застоя, уберечь от распада, от «бандитских девяностых», снова сделать Союз лидером мирового технического прогресса?

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю