355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Быков » книга "Роботы (СИ) "
Роботы (СИ) - Валерий Быков
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:52
обложка книги Роботы (СИ)  - Валерий Быков

Название книги: Роботы (СИ)

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга о людях, которые вели величайшую войну в их истории с чуждой космической супер цивилизацией. Книга о том, за что воюют цивилизации. Книга о людях, для которых эта война легла поперёк их нормальной жизни.

Астероид Веста ЕСИ-8324, диаметр 822 километра, особенность, исключительно богат палладием, платиной и вольфрамовыми рудами. Содержание полезных ископаемых в среднем сто грамм на кубический метр почвы. Глубоко под поверхностью, в ледниках, при температуре минус сто сорок по Цельсию имеются запасы воды, то есть имеется кислород и водород. Астероид не пригоден для колонизации людьми из-за низкой гравитации и высокого уровня наведённой звездой радиоактивности, но подходит для промышленной деятельности. В 16435ом году на поверхности астероида был основан крупный завод по производству робототехники. Профиль завода, выпуск боевых роботов типа муравей, оса, скорпион и реактивные дроны для боёв в космосе и на поверхности планет.

 

  • Просмотров: 362 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю