355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Целуйко » книга "Супружеская перестрелка с улетальным исходом. Как спасти отношения и стоит ли это делать"
Супружеская перестрелка с улетальным исходом. Как спасти отношения и стоит ли это делать - Валентина Целуйко
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:28
обложка книги Супружеская перестрелка с улетальным исходом. Как спасти отношения и стоит ли это делать - Валентина Целуйко

Название книги: Супружеская перестрелка с улетальным исходом. Как спасти отношения и стоит ли это делать

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 134 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный психолог В. М. Целуйко в книге «Супружеская перестрелка с УЛЕТальным исходом» предлагает найти ответы на следующие вопросы: в чем причины разводов и каковы их последствия для супругов; как ситуация развода переживается взрослыми и детьми; какие проблемы могут возникнуть в повторных браках; каковы особенности гостевых и гражданских браков?

Книга адресована как специалистам в области семьи и семейных отношений, так и широкому кругу читателей - всем, кого интересуют вопросы построения межличностных взаимоотношений в семье.

  • Просмотров: 575 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю