355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гленн Стэнтон » книга "Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»"
Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа» - Гленн Стэнтон
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 03:31
обложка книги Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа» - Гленн Стэнтон

Название книги: Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
136Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы живете вместе. Ты готовишь для него, убираешься, стираешь одежду и регулярно чем-то жертвуешь. В своей голове ты уже замужем. Но есть одна проблема: у тебя все еще нет кольца.

Популярность гражданского союза растет. И многие уверены, что это отличная репетиция брака. Гленн Стэнтон приводит множество исследований и задается вопросом: действительно ли люди становятся счастливее, пройдя этот испытательный срок? Ведь измены в гражданском браке случаются в два раза чаще, чем в законном, да и бойфренд тратит на домашние дела на 8 часов в неделю меньше, чем супруг.

Брак – это отношения на условиях женщины, а сожительство – на условиях мужчины. Ты все еще готова «просто пожить вместе»?

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю