355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Ad » книга "Сеанс длиною в жизнь (СИ)"
Сеанс длиною в жизнь (СИ) - Валентина Ad
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:43
обложка книги Сеанс длиною в жизнь (СИ) - Валентина Ad

Название книги: Сеанс длиною в жизнь (СИ)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 Когда тебе давно не восемнадцать, а почти сто, не так-то легко найти достойного собеседника. Василине Степановне есть чем поделиться,  о чем поведать, да вот только некому. Дети давно разлетелись. Любимый муж, покинул навсегда. Подруг с каждым месяцем становится все меньше, а так хочется быть услышанной. Так хочется еще раз прожить каждый день своей не легкой, но волнующей жизни. Пусть даже в пелене воспоминаний.

Обнаружив в своем почтовом ящике рекламный флаер, ноги сами приводят старушку в кабинет психотерапевта - Юнг Надежды Мироновны. Завораживающая история длинною в жизнь, стала для новоиспеченного психотерапевта настоящим потрясением, заставив пересмотреть собственные ценности и взгляды на многие вещи.

  • Просмотров: 460 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю