355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Гнатюк » книга "Болгария"
Болгария - Валентин Гнатюк
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:24
обложка книги Болгария - Валентин Гнатюк

Название книги: Болгария

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Соавторы: Юлия Гнатюк
Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-227-05570-5
Размер: 308 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман представляет собой подробное жизнеописание известного князя новгородского и великого князя киевского Святослава Игоревича, широкую панораму событий в Киевской Руси X века накануне крещения её Владимиром, а также взаимоотношения с Византией, Хазарией, Болгарией, другими странами и народами раннего Средневековья.

В основу положены многие исторические данные, переосмысленные и воспроизведённые авторами с такой бережностью и глубиной, что даёт все основания назвать данное произведение романом-реконструкцией.

Книга читается на одном дыхании: правление княгини Ольги, подробности ведического обучения, любви и ратного возмужания Святослава, романтические эпизоды и захватывающие батальные сцены доставят читателям истинное удовольствие.

Совершите неповторимое волшебное путешествие в глубины генетической памяти русского народа!

Вашему вниманию предлагаются три книги, охватывающие события 953–971 годов: юность и возмужание Святослава; разгром Хазарского каганата; война в Болгарии. Итак, третья книга: СВЯТОСЛАВ. БОЛГАРИЯ.

  • Просмотров: 716 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю