355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Дикуль » книга "За компьютером без боли в спине"
За компьютером без боли в спине - Валентин Дикуль
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:02
обложка книги За компьютером без боли в спине - Валентин Дикуль

Название книги: За компьютером без боли в спине

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-50858-7
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Боль в спине настигает уже после нескольких часов работы за компьютером. Что делать, чтобы ее остановить? Это знают сотни тысяч пациентов академика Дикуля. У вас в руках эта книга – значит, теперь знаете и вы.

Вам вернут свободу движений правильное рабочее положение, полезные для позвоночника продукты и уникальные системы упражнений академика Дикуля. Они разработаны Валентином Ивановичем специально для работающих мужчин и женщин. Простые лечебные движения выполняют на рабочем месте. Нужно лишь выделить в течение рабочего дня несколько минут, встать с компьютерного кресла, открыть книгу В.И. Дикуля и следовать его советам, глядя на фотографии инструктора.

Пусть ничто не мешает выполнению ваших планов!

Внимание!

Перед тем как делать упражнения, убедитесь в отсутствии противопоказаний. Будьте внимательны при выполнении упражнений с приспособлениями!

  • Просмотров: 413 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю