355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Зеланд » книга "Взлом техногенной системы"
Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 03:32
обложка книги Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд

Название книги: Взлом техногенной системы

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ОАО Издательская группа „Весь“
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
Размер: 297 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

 

  • Просмотров: 1589 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю