355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Зайдман » книга "Страсти в Обормотовом королевстве"
Страсти в Обормотовом королевстве - Вадим Зайдман
  • Книга добавлена: 19 апреля 2021, 21:02
обложка книги Страсти в Обормотовом королевстве - Вадим Зайдман

Название книги: Страсти в Обормотовом королевстве

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
95Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Страсти в Обормотовом королевстве» – повесть-сказка, написанная в лучших традициях сказочного жанра. Борьба добра со злом, спасение прекрасной принцессы, испытания принца, которые он с достоинством преодолевает, чудесные превращения – всё это окунёт читателя в мир волшебства, где героев ждёт счастливый финал с совершенно неожиданной развязкой и исполнение самой заветной мечты. Это весёлая и добрая сказка, в которой даже злые персонажи страшны, но не очень. А «говорящие» имена и названия, такие точные и образные, с первых страниц сказки помогут читателю понять, кто есть кто.

Сказка доставит удовольствие и взрослым – и возможностью вернуться в детство, и ненавязчивыми аллюзиями с нашей не очень сказочной действительностью.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю