355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Демчог » книга "Играющий в пустоте. Мифология многоликости"
Играющий в пустоте. Мифология многоликости - Вадим Демчог
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:12
обложка книги Играющий в пустоте. Мифология многоликости - Вадим Демчог

Название книги: Играющий в пустоте. Мифология многоликости

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9684-1849-4
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый из нас живет в современном ему мире, и чаще всего мир этот до отвращения предсказуем, до отчаяния непостижим и до ужаса быстро крутит кино жизни. И сегодняшний человек – отпечаток этих предсказуемости, отчаяния и страха. Получается не самая восхитительная фотография в паспорте вечности! Как сделать снимок более четким? Исполненным смысла, радости и чувства реализации? Одна из версий – ИГРАТЬ! Но что такое ИГРА? Каковы ее правила? Что таится в недрах ее возможностей? И кто лучше артиста расскажет об этом? Никто.

Тонкий психологический детектив отношений с собой и другими; мучительная лав стори мечты и ее воплощения; кровавый роман ужасов всевозможных препятствий на пути к реализации; захватывающий боевик суперменского спасения себя от себя для себя; циничный фарс жизни, переходящий в божественную и самовозвышающую Игру.

Разве человек не таков, каким себя придумал?..

  • Просмотров: 479 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю