355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Андрейчук » книга "Самозащита"
Самозащита - В. Андрейчук
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:11
обложка книги Самозащита - В. Андрейчук

Название книги: Самозащита

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Военный дважды Краснознаменный институт физической культуры (ВИФК) совместно с ООО "Акация"
Город: Ленинград
Год издания: 1991
ISBN: 5-86936-004-8
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор брошюры - В. И. Андрейчук, старший преподаватель кафедры рукопашного боя и спортивных единоборств Военного института физической культуры (ВИФК), мастер спорта СССР по борьбе самбо и дзю-до, один из авторов учебника "Рукопашный бой" и книги "Первый шаг к кунгфу", автор книги "Как себя  защитить".

В потоке большого количества ныне выходящей литературы по различным школам единоборств настоящая брошюра отличается своей практичностью и доступностью для самого широкого круга читателей. Большое внимание в ней уделено раскрытию методических особенностей, связанных с самостоятельным изучением техники самозащиты. Даются обобщенные рекомендации по тактике и психологии действий человека в экстремальных ситуациях.

В целом, настоящая брошюра является самоучителем для начинающих изучение основ самозащиты, а также бедет полезна специалистам при проведении занятий в спортивных секциях.

  • Просмотров: 1076 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю