355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Аверкин » книга "Программирование на C++. Учебное пособие для высших и средних учебных заведений"
Программирование на C++. Учебное пособие для высших и средних учебных заведений - В. Аверкин
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:17
обложка книги Программирование на C++. Учебное пособие для высших и средних учебных заведений - В. Аверкин

Название книги: Программирование на C++. Учебное пособие для высших и средних учебных заведений

Автор книги:



Соавторы: В. Радушинский,В. Веснич,А. Бобровский
Язык книги: русский
Издательство: Корона-Принт
Год издания: 1999
ISBN: 5-7931-0054-7
Размер: 3 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Содержит систематическое изложение основных приемов программирования на языке C++: описание типов данных, объявление переменных, организация разветвлений и циклов, описание и использование массивов, указателей, функций. Рассматриваются понятия и приемы объектно-ориентированного программирования: определение классов и объектов, конструкторы и деструкторы, инкапсуляция, полиморфизм, наследование, шаблоны, обработка исключений, пространство имен, динамическая идентификация типов. Описывается технология разработки программ в среде Borland C++ Builder. Приводятся контрольные вопросы и задания.

  • Просмотров: 661 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю