355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уолтер Мёрч » книга "Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра"
Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра - Уолтер Мёрч
  • Книга добавлена: 17 сентября 2020, 11:00
обложка книги Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра - Уолтер Мёрч

Название книги: Искусство монтажа. Путь фильма от первого кадра до кинотеатра

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Уолтер – первооткрыватель, каким я хотел бы стать, и человек, к которому нужно внимательно прислушиваться и которым нужно наслаждаться».

Фрэнсис Форд Коппола, режиссер

Впервые на русском языке! У вас в руках книга-легенда, входящая в золотой фонд литературы о кинематографе. Ее автор Уолтер Мёрч – прославленный мэтр Голливуда, опытнейший режиссер монтажа и блестящий рассказчик. Он работал над такими культовыми фильмами, как «Крестный отец», «Апокалипсис сегодня», «Английский пациент», является обладателем «Золотой пальмовой ветви» на Каннском фестивале и трех «Оскаров».

Эта книга – лучшее пособие по монтажу, которая будет интересна не только профессиональным читателям, но и всем, кто увлекается миром кино и хочет в нем разбираться: вас ждет немало открытий!

Специально для этого издания Уолтер Мёрч обновил и дописал некоторые главы, а также составил предисловие для своих русских читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 476 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю