355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульяна Жилигий » книга "Другая Ева. Жизнь без сожалений (СИ)"
Другая Ева. Жизнь без сожалений (СИ) - Ульяна Жилигий
  • Книга добавлена: 16 марта 2017, 16:30
обложка книги Другая Ева. Жизнь без сожалений (СИ) - Ульяна Жилигий

Название книги: Другая Ева. Жизнь без сожалений (СИ)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пренебрежение человеческой жизнью — норма в мире бессмертных, и сдерживаются они исключительно из страха быть раскрытыми. При таком отношении к людям секс с человеком считается среди них чем-то отвратительным, грязным. А если уж речь заходит об изнасиловании, то простыми пересудами дело, скорее всего, не закончится.

Вампиры — вершина пищевой цепочки, и весьма сложно сохранить человеческие качества, обладая такой властью. «Это похоже на то, как если бы ты дружила с куском мяса, или, к примеру, с помидором.» — сказал мне как-то Тед, выразив тем самым отношение всех бессмертных к людям. К мысли, что меня ассоциируют с помидором, привыкнуть было сложно, но, как оказалось, подстроиться можно под любые обстоятельства.

И угораздило же меня…

  • Просмотров: 556 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю