355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульяна Соболева » книга "Эпизод 1. Назад дороги нет. Наташа (СИ)"
Эпизод 1. Назад дороги нет. Наташа (СИ) - Ульяна Соболева
  • Книга добавлена: 3 декабря 2018, 06:00
обложка книги Эпизод 1. Назад дороги нет. Наташа (СИ) - Ульяна Соболева

Название книги: Эпизод 1. Назад дороги нет. Наташа (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

#ЛитСериал

Аннотация к сериалу

Наташа берет на себя вину за ограбление магазинчика и покушение на его хозяина. Наказание за преступление весьма жестокое — пять лет колонии для несовершеннолетних. И как назло среди других заключенных Наташа узнает парня в которого была влюблена несколько лет назад и который жестоко над ней насмеялся. Но вместо колонии, осужденных ребят везут в закрытую зону, где когда-то произошел атомный взрыв и теперь это место называют Мертвым.

 

Аннотация к серии

Наташа берет на себя вину за ограбление магазинчика и покушение на его хозяина. Наказание за преступление весьма жестокое - пять лет колонии для несовершеннолетних. И как назло среди других заключенных Наташа узнает парня в которого была влюблена несколько лет назад и который жестоко над ней насмеялся. Но вместо колонии, осужденных ребят везут в закрытую зону, где когда-то произошел атомный взрыв и теперь это место называют Мертвым.

  • Просмотров: 2262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю