355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульрике Швайкерт » книга "Святой и грешница"
Святой и грешница - Ульрике Швайкерт
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:50
обложка книги Святой и грешница - Ульрике Швайкерт

Название книги: Святой и грешница

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Город: Белгород
Год издания: 2015
ISBN: 978-966-14-8311-7 , 978-966-14-8311-7
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Германия, 1430 год. Юная Элизабет очнулась в борделе — без одежды и без воспоминаний. О неведомом прошлом ей напоминает только драгоценный медальон, а еще — голос прекрасного рыцаря, приходящего к ней во снах. Но теперь Элизабет — продажная женщина, которой не место в порядочном обществе… Однажды она попадает во дворец епископа. И узнает в молодом священнике рыцаря из снов! Кто он? И кто на самом деле она?

Средневековая Германия. Очнувшись в борделе, белокурая Элизабет обнаруживает, что потеряла память. О неведомом прошлом напоминают только драгоценное ожерелье и голос прекрасного рыцаря, приходящего к ней во снах. Чтобы выжить, она стала куртизанкой.

Однажды красавица попадает во дворец епископа. И вдруг в молодом священнике она узнает рыцаря из снов, он тоже узнал ее! Кто же Элизабет на самом деле?

  • Просмотров: 508 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю