355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Джойс » книга "Тусиана. История зубной феи"
Тусиана. История зубной феи - Уильям Джойс
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:51
обложка книги Тусиана. История зубной феи - Уильям Джойс

Название книги: Тусиана. История зубной феи

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-66146-6
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Впервые вся правда о королеве зубных фей! Ш-ш-ш!.. Только пусть это останется тайной!

Наверняка тебе известно, что если положить выпавший молочный зуб под подушку, то можно получить подарок от зубной феи. Но знаешь ли ты, что ее настоящее имя Тусиана и она одна из Хранительниц снов?

После битвы у центра Земли Хранители пребывали в уверенности, что с Королем кошмаров покончено раз и навсегда. Но мрачный повелитель Страшилок просто так не сдается. Взяв в плен Кэтрин, юную Хранительницу, Бука отправился в мифическую страну, где когда-то правила Тусиана. В этом волшебном месте он надеется стать непобедимым. Как всегда, на выручку Кэтрин приходят верные друзья: маг Омбрик, отважный Ник Северянин и Кролик Банниманд. Но мало кто из них знает, что загадочная зубная королева Тусиана умеет не только оставлять монетки в подарок детям, но и обладает грандиозной силой.

  • Просмотров: 495 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю