355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тринити Тан » книга "Истина тут 4.0 (СИ)"
Истина тут 4.0 (СИ) - Тринити Тан
  • Книга добавлена: 16 марта 2019, 09:00
обложка книги Истина тут 4.0 (СИ) - Тринити Тан

Название книги: Истина тут 4.0 (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Сейчас ты прикоснешься к источнику, напившись из которого, ты изменишь всю свою жизнь! Ты узнаешь то, что когда-то забыл, от чего отказался, и о чем все равно, рано или поздно, знал, что вспомнишь!

Перед тобой книга, которая меняет все, которая останавливает болезни и улучшает отношения, которая приносит СВЕТ в темные уголки твоего подсознания - СВЕТ, который знает свое дело, тебе нужно только ВНИМАТЕЛЬНО вчитываться в каждую строчку. Все строчки пропитаны ОСОЗНАНИЕМ ИСТИНЫ, СВЕТОМ ЯСНОСТИ о том, кто есть человек, и как устроена наша ЖИЗНЬ.

Осознай, ЧТО КОНКРЕТНО представляет собой СИЛА ТВОЕГО ВНИМАНИЯ, и если ты хочешь видеть МИР здоровых, счастливых, изобильно-богатых людей в своем окружении, то ты обязательно захочешь поделиться этой возможностью со всеми, кто тебе дорог и интересен, о ком «болит твоя Душа» и кому ты так же, как себе желаешь РАЙСКОГО БЫТИЯ!

Иная жизнь: без проблем, страхов, болезней, страданий, без лекарств и врачей, без соревнований и разделений, погони за деньгами, в чудесных взаимоотношениях со всеми - это истинная реальность для человечества!

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю