412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тори Бейкер » Искушение Судьи (ЛП) » Текст книги (страница 12)
Искушение Судьи (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 22:37

Текст книги "Искушение Судьи (ЛП)"


Автор книги: Тори Бейкер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 13 страниц)

Судьба и случай сплели вместе новый путь

Тем же вечером, я стою в центре древней каменной комнаты в подземелье замка, куда меня впервые привели Майкл и Кол.

Воздух спертый и влажный, а свет идет только от мерцающего пламя факелов, что отбрасывают удлиненные тени, которые танцуют по холодным, влажным стенам.

Отдаленный звук капающей воды эхом разносится по комнате, каждая капля резонирует, как тихий шепот, в тишине, и от него по моей спине пробегает дрожь, заставляя волосы на затылке вставать дыбом.

Я нервно обнимаю себя и смотрю за тем, как усердно работают Майкл и Кол. Они становятся напротив большого замысловатого символа, глубоко выгравированного на каменном полу.

Похожий не то на странный цветок, не то на клубок змей, символ пульсирует глубоким синим светом.

– Откуда он идет? – спрашиваю я.

– Из других миров, – просто отвечает Майкл.

Боже мой, мы так просто можем заглянуть в другой мир? Мне становится не по себе. С одной стороны, я чувствую волшебство и предвкушение в воздухе, густое и электрическое. Будто бы это волшебная сказка. А с другой, мне кажется, что я обманута.

Ведь если так легко можно связаться с другими мирами, может быть, я могла бы связаться и со своим, прежним? А они говорили, что это невозможно? Они мне врали, или... или я чего-то не понимаю?

Хотя… зачем? Что мне нужно в моем старом мире?

Там никого не осталось, да и я там… умерла.

Кол выглядит здесь как в родной стихии. Удивительно, как много у него талантов. Воин, охотник и теперь маг. Его руки высоко подняты ладонями наружу, и он шепчет заклинание, Я вижу напряжение в мышцах его рук. Его голос, ровный и глубокий, отдается эхом по каменным стенам.

Майкл закрывает глаза, я думаю, что он повторит движения Кола, но он неожиданно становится на колени перед замысловатым символом. Его брови нахмурены в глубокой концентрации. Я замечаю легкую дрожь в его руках, когда он проводит кончиками пальцев по рунам, шепча тихие заклинания, которые органично переплетаются с мощным голосом Кола.

Они говорят похожие слова, вот только даже я, не понимающая языка этой магии понимаю, осознаю, что слова похожи, но разные. Моё любопытство утоляется мысленным посланием драконов.

“Один просит, другой приказывает. Так работает магия призывая духов”, – вторят мне два голоса в голове.

Я послушно киваю, показывая, что поняла.

По мере того как ритуал разворачивается, я чувствую, как в моей груди нарастает напряжение. Я закрываю глаза, пытаясь успокоится.

Помню всё, что мне говорили об Эвелин. О её самоотверженной любви, магии, которую она подарила своему роду. Безумие какое-то, что-то, что казалось просто легендой теперь осязаемо и реально, если мы призываем Эвелин. Если мы сможем с ней поговорить.

Символ на полу начинает светиться ярче. Я чувствую, как температура в комнате внезапно падает, ледяной холод ползет по моей спине. Порыв ветра проносится по комнате, гася факелы, погружая нас в чернильную тьму. Остался только слабый свет из символа на полу. Тьма сгущается вокруг нас.

Но мои мужья не прерывают ритуал. Голос Кола становится громче, его сила эхом разносится сквозь камни комнаты, а шепот Майкла становится все более настойчивым, пронизанным скрытым страхом, который заставляет адреналин течь по моим венам.

Внезапно воздух резко меняется, его становится так мало, что у меня резко кружится голова. Я задыхаюсь, и в этот момент, вижу, сквозь ошеломляющую тьму слабый образ.

В центре символа начинает материализовываться фигура. Призрачный силуэт то вспыхивает, то исчезает из фокуса, словно пламя, пойманное ветром.

Хотя я не могу разглядеть мелкие детали, я чувствую, что это именно та, кого мы звали.

Эвелин.

Кол и Майкл продолжают свои заклинания, их голоса то повышаются, то понижаются в ритмичном танце.

Фигура колеблется, замирает на мгновение, ее форма стабилизируется в вихре энергии, наполняющем комнату. Теперь я вижу женщину. Молодую, с темными волосами и серыми глазами. Она одета в белое, сияющее платье.

– Я ждала вас, – говорит дух. Голос призрака отражается от стен, и кажется, что она не стоит перед нами а находится везде.

– Эвелин, мы просим, мы молим, – говорит Майкл.

– Повелеваем и приказываем, – вторит Кол.

– Хватит! – Эвелин вскидывает руку и символ под её ногами гаснет. Следующим мигом возвращается пламя в факелы и теперь, кажется что Эвелин вполне живой, реальный человек а не дух.

– Мы можем спросить? – мягко говорю я.

– Я знаю, о чем вы спрашиваете. О детях. Они – драконы. Они иной вид драконов, не такой, как вы. Амберу удалось лишить детей магии драконов через его ритуал. Он сделал всё правильно. И вы должны были умереть тем утром, когда ритуал был завершен.

– И что случилось? – спрашивает Майкл.

– Случилось. Правильное слово. Случился случай, мой дорогой, случай, который готовили и вели ваши предки, чтобы спасти род, – Эвелин улыбается, нежно глядя на Майкла. Ну да, она же его предок. Он для неё просто взрослый внук. – Так вышло, что вы оба стали участниками свадебного ритуала, сами того не ведая.

Она смотрит на меня, выразительно. И у меня в голове мелькают образы. Сад, поляна, светлячки.

– Наши.. свидания? Те, что были перед ритуалом?

Она кивает.

– Мы не могли помешать магии Амбера, и она бы уничтожила весь род драконов. И потому, мы переиначили её. Мы вызывали в вас сны, желания, чтобы вы привели свою женщину на эти места. Чтобы там поклялись в любви и верности, и консумировали брак. Чтобы там, вы зачали детей.

Я глупо моргаю, не сводя взгляда с призрака.

– Но мы… – я даже не знаю, как это говорить, да и не должна, наверное…

К счастью, неудобные вопросы берет на себя мой муж.

– Мы зачинали детей по очереди? Хотя мы старались не зачинать… в ту ночь. Ладно, и кто тогда отец? – спрашивает Кол. – Моё свидание было первым, так что…

– Вы оба, – отвечает Эвелин.

– Как это?

– Один отец одного. Второй – второго. А Елена жена обоих. Магия не дает тебе отныне выбора, вы оба равноценные правители, оба равноценные драконы, оба равноценные мужья и отцы.

Кол и Майкл переглядываются. Взгляд у обоих странный, удивленный но мягкий. Кажется, они приняли что в их небольшом состязаний, о котором они думали всю жизнь, теперь будет ничья. Ну, или два победителя.

А я чувствую облегчение, ведь теперь не придется выбирать. Ни телом, ни душой ни бессознательным. Я люблю их обоих и они любят меня. А наши дети будут расти в мире и счастье.

Получается, что отчасти, Амбер сделал даже доброе дело, своим злом. Он и Мелихор заставили магию драконов меняться, и теперь ни один из братьев не будет поглощен властью другого.

– Получается, что и у моих детей будет такое же равенство? – спрашиваю я.

Эвелин кивает.

– Ваши малыши – близнецы, – продолжает она. – Их кровь одинакова. Силы природы создали это, они же сделали так, что дети всё равно бы появились. Это зарождение нового вида драконов. Драконов, обладающих магией не только стихий, но магией эфира.

– Отметок на них не будет? – уточняет Кол.

– Нет. Но в десять лет они смогут обращаться в единое существо. В будущем, твои дети, Эвелин, также будут обладать этими же силами. Драконы и маги сразу.

– Тогда и учить их придется и тому, как быть драконами и магией, – подает голос Майкл. Он встает с колен и смотрит на Эвелин.

– Верно, – кивает она, но удерживает взгляд именно на мне. – У тебя особая задача, моя девочка. Сила драконов будет такой великой, что ею сложно совладать. Ты должна быть их совестью, быть их камертоном. Поэтому, ты так важна, и важна твоя человечность. Твоя невинность в магии.

Я киваю.

Невинность. Сложно говорить об этом, когда я приказала казнить своего родстенника.

– То, что случилось с телом Алисии и…

– Всех троих, – договаривает за меня Эвелин. – Алисия. Мелихор и Амбер. Они стали жертвами во имя магии, которые и закончили ритуал. Вы должны были пожертвовать тремя жизнями во имя того, чтобы дети смогли обрести полную силу. Земля забрала себе каждое из этих трех тел как уплату за магию, за спасение нашего рода.

– Но мы же… мы же не знали, всё получилось… само, – выдаю я, шокировано.

– Ничего само не может получится, – Эвелин качает головой. – Вы просто действовали так, как велят вам ваши сердца и ваши души. И отттого, вы четко исполнили все части ритуала. Мы направляли вас, через ваши мысли, ваши сны, через случайности. И ритуал теперь завершен. Судьба и случай сплели вместе новый путь для нашего рода. Да будет так.

Дух подходит ближе ко мне, хоть и оставаясь в границах символа.

– За тобой стоит сила нашего рода. Мы приняли тебя и ты часть нас. Верь в себя, и в свою любовь к своей семье. Твоё сердце подскажет дальнейший путь. Будь их человечностью, их совестью, их ориентиром, светлячком во тьме. На тебе великая миссия, и только женщина может её принять и выдержать.

Мне становится жутко от той ответственности, которую на меня возлагают. Но взгляд Эвелин продолжает быть нежным. И я, все же, киваю.

– Я постараюсь. Я сделаю всё, что нужно.

Когда она начинает исчезать, я протягиваю руку, пытаясь уловить свет, который ее окружает.

И вот так она уходит, оставив нас троих. Мы молчим, каждый обдумывает услышанное.

Я на мгновение заземляюсь, чувствуя, как тяжесть моей новой миссии оседает в моем сердце.

Меня принял другой род. Один отверг, давным давно, разрушил мою жизнь и я переродилась, чтобы выполнить свою миссию. Но другой род принял меня, спас, несмотря на моё неверие. Несмотря на мою слабость.

И теперь возложил на меня цель. Цель, к которой я должна идти всю оставшуюся жизнь.

Мой странный сон, моё приключение в этом мире, темном, страшном, полном жестокости – только начинается.

Я принимаю этот мир, всю его тьму, и злобу. Я готова отвечать на все вызовы так, как того потребуют обстоятельства. но я же, всегда буду стремиться к человечности, к добру и этому же буду учить своих детей.

Защищаться, быть смелым и сильным. Не боятся отвечать на зло, но проявлять добро. Созидать добро вокруг себя.

Мужья ничего мне не говорят, просто подходят и обнимают, сгребая в охапку.

Я безумно счастливая женщина.

Я нашла семью. Я нашла дом. Я нашла любовь.

Мы соскучились

Прошло больше недели с тех пор, как был казнен Мелихор и мы вызвали Эвелин.

Первые дни я отсыпалась, после всех пережитых эмоции, а теперь, готова к новому. Мужья, как всегда разделяют мой настрой и именно на сегодня они пригласили меня на свидание.

Я чувствую трепет волнения в животе. Свидание с моими любимыми. После ритуала мы были заняты, то моя беременность, то волнения после а теперь… Теперь мы свободны от всех этих беспокойств.

И я стесняюсь нашего свидания, как студентка, понимая, что оно не закончится поцелуем в щечку.

Легкий стук в дверь. Я открываю и смотрю на две шикарные фигуры передо мной. Оба одеты в смокинги, почти как в моем мире. Я даже удивляюсь, откуда они взяли такую моду.

– Ты готова к путешествию, наша киска? – спрашивает Кол с игривой улыбкой на лице.

– Какому?

– Не порть подарок раньше времени, – бурчит Майкл.

– Она сама как подарок. Пошли!

________________________

Мужчины ведут меня за руки, сначала мы доходим до заднего двора нашего замка, а затем вглубь, на ту самую поляну с волшебными светлячками.

Цветы распускаются здесь яркими красками, которые видны даже в сумерках. Воздух наполнен сладким ароматом жасмина и роз. Как всегда, это кажется волшебным, но сегодня всё иначе.

Я вижу мерцающий круг, что светится по краям и удивленно оглядываюсь на мужчин.

– Это твой подарок, Елена, – говорит Кол. – Это портал в твой мир.

– Пожалуй, стоит признаться, что путешествия между мирами… возможны. И возможны достаточно легко, просто мы не хотели тебя туда отпускать. Так что мы… врали, – добавляет Майкл.

– Твоё тело действительно погибло там, и переродилось здесь. Но ты могла бы уйти, если бы захотела. Это наша последняя ложь. Клянусь.

Я слабо выдыхаю.

– Хорошо. Спасибо. Я думаю, вы правильно сделали… Мне нужно было привыкнуть к вашему миру, к вашей жизни. К тому, что может происходить здесь, к магии, к нашим отношениям, к жестокости других людей и к тому, что нужно уметь быть жестокими в ответ. Я должна была привыкнуть, – мягко говорю я. – Если бы я знала, что попаду туда, то оделась бы иначе.

Нервно смеюсь.

– Пусть думают, что мы с праздника, с маскарада... – отмахивается Кол. – Пойдем?

Я киваю, чувствуя смесь страха и волнения. Вместе мы проходим через портал, и я чувствую, как меня окружает прилив энергии, как он бьет меня легкими разрядами тока.

Внезапно мы стоим на оживленной городской улице. Вокруг нас мигают огни фонарей, бигбордов, а воздух наполняют звуки гудков и болтовни, шум моторов, рекламные вывески.

Я с трепетом оглядываюсь вокруг, наблюдая за высокими зданиями и суетой людей.

– Ну-с, – я выскальзываю из рук моих мужей. – Теперь моя очередь побыть для вас экскурсоводом.

– Кем?

Я закатываю глаза. Это будет сложно.

– Ладно, будем действовать иначе. Я вас проведу по всему лучшему, что есть в этом мире. Правда, у нас нет денег.

Кол вытаскивает из кармана несколько смятых бумаг. Подготовился.

– Ладно, тогда вопросов нет. Пошли! Первое, что я вам покажу, это кофе, кофейные напитки. У людей здесь просто культура кофе, я думаю, нам надо купить пару семян и начать выращивать в нашем мире, – тараторю я.

Мы гуляем вместе, исследуя улицы города. Это не мой город, мы оказались в Москве, и возможно, это правильно, в моем городе я бы точно стала интересоваться тем, как меня похоронили. Как Леша, как мои подружки по переписке. А здесь… я действительно турист.

Я привожу мужчин в кафе, даю им попробовать кофе, а затем, решаю подшутить и приглашаю в японский ресторан и даю им попробовать васаби.

Хохочу как сумасшедшая, когда Кол меняется в лице.

– Это невозможно есть, – говорит он, выплевывая. – Я и так могу огнем дышать, нужно только воплотится.

– Не здесь! – я испуганно поднимаю руки. – А то попадем на камеры телефонов и всё.

Кол улыбается от моего испуга.

– Куда теперь?

Мы доходим до парка аттракционов где играют дети.

– Мы сможем приводить сюда наших детей? – спрашиваю я.

– Думаю, да. Просто лет через пять… но, да, – отвечает Майкл.

Я не могу сдержать улыбки от предвкушения. Мы сможем путешествовать в обычный мир, сможем собирать оттуда всё самое лучшее и возвращаться в мой, сказочный.

Если я в коме, и просто вижу сон, но это лучший сон, что можно вообразить.

Но по прошествии нескольких часов, я начинаю чувствовать себя подавленной.

Шум слишком громкий, и всё это здорово, но как-то давяще. Я скучаю по спокойствию нашего замка, красоте природы и той любви, которую мы разделяем.

– Ребята, – говорю я, и мой голос слегка дрожит. – Думаю, я хочу вернуться.

Глаза Кола расширяются..

– Ты уверена? Тебе плохо?

– Нет, всё замечательно. Я просто хочу… я хочу домой.

Майкл кивает, понимая мои чувства.

– Тогда вернемся.

Мы возвращаемся к порталу, тихо и молча. Я вспоминаю, как в детстве смотрела сериал, где официантка попала также в портал в сказочный мир. А потом осталась там и вышла замуж за волка из сказки про “Красную Шапочку”.

А теперь моя жизнь стала похожа на сказку, и я перемещаюсь через портал в глубине парка.

Делаю глубокий вдох с облегчением, когда мы снова проходим через него. Меня окружает знакомое тепло, и вскоре мы снова в садах нашего замка. Звезды мерцают над нами, и ночь мирная, спокойная, нежная, окружает нас.

Майкл обнимает меня, и я чувствую себя в безопасности и желанной.

– Пойдем внутрь, – шепчет он низким и манящим голосом и обнимает меня за плечи. Я догадываюсь, чего он хочет. Завершения вечера. Замечательного завершения, замечательного вечера.

– А давайте здесь, – медленно говорю я. Вырываюсь из объятий Майкла, встаю в центр поляны и сбрасываю бретельки своего платья.

Оно падает, и теперь мои мужья знают, мой небольшой сюрприз. Что я была абсолютно обнажена под этим платьем все это время. Взгляды моих мужей одобрительные.

Да, они не ожидали такой пошлости от своей жены. Ну что ж: с кем поведешься. Я мысленно улыбаюсь, видя хищные взгляды моих любимых.

Кол подходит первым, властным движением берет меня за подбородок, поднимает его и заглядывает мне в глаза. Целует в губы, я отвечаю на его поцелуй, чувствуя, как внутри меня поднимается жар. Майкл присоединяется к нам, его руки касаются моей талии.

Я закрываю глаза, ощущая теплые руки, губы. Майкл садится на колени и начинает сразу ласкать меня внизу.

– Мы соскучились, детка, очень сильно, – говорит Кол. – И сегодня мы отыграем всё, за эти месяцы воздержание.

– Я согласна, – отвечаю с тихим стоном, ощущая как язык Майкл вторгается между моих половых губ.

Меня быстро ставят на колени, но мои ноги пролезает Майкл. Он снова начинает ласкать меня снизу, теперь ещё и руками обхватывая мой зад, сжимая и разжимая ягодицы.

Ты стала нашей шлюшкой.

Кол же становится впереди, я послушно стаскиваю с него штаны и насаживаюсь ртом на его член.

Нежность Майкла и властность Кола, который берет меня за затылок и придвигает ближе к себе, заставляют меня начать извиваться в древнем танце. Будто пытаясь сильнее насадится на Майкла, ещё глубже погрузить в себя Кола.

Мы ещё не дошли до самого главного, а я уже чувствую, как меня уносит волной оргазма в первый раз. Тело такое податливое, нежное как растаявшее масло, так скучало по ласке и теперь, улетает всего-лишь от начала нашей ночи.

Я безумно соскучилась по своим мужьям, по их теплу. И теперь, не нужно беспокоится, что кто-то из них будет обделен, что между нами есть какое-то непонимание, ложь или страх кого-то потерять. Последние месяцы мы доказали друг другу, что мы семья.

Теперь и навечно.

Мне так нежно, что кажется, будто меня куда-то уносит теплой волной. Кол отрывает мою голову от себя, жестко целует и заставляет встать. Его резкие, немного грубые действия, не сбивают этой нежности. Наоборот, я подстраиваюсь под неё, выгибаюсь, чтобы ему было приятнее, красивее.

Я дарю ему себя так, как он хочет. А он любит меня, так, как я бы и не мечтала.

Поворачивает спиной к себе, и заставляет руками опереться о тело Майкла, который уже успел подняться.

Кол приподнимает мне ногу, и в такой позе сразу входит в податливую, готовую и влажную киску. Майкл целует меня, и я стону ему в рот, пока Кол имеет меня.

Никто ничего не говорит, слышно только шлепки тел, отрывистое дыхание Кола и наш порочный, мокрый поцелуй с Майклом.

Рука Кола сжимает мне грудь, спускается ниже, касается чувствительной точки и начинает массировать, круговыми движениями.

Я срываюсь на крик, стискиваю руки на груди Майкла, опираясь на него.

– Хочу её, – говорит Майкл брату.

Тот важно кивает, отпускает меня и подталкивет к своему брату. Я буквально перетекаю из одних рук в другие.

Наша небольшая оргия только начинается.

Майкл укладывается на поляну и тащит меня за собой, тут же сажает меня на себя сверху, спиной к нему. Я, совсем голая сажусь на торчащий член Майкла, расставив ноги.

И при этом, оба моих мужа одеты, не считая освобожденных членов. Наверное, это можно было бы нарисовать, насколько красиво это выглядит. Голая женщина и двое импозатно одетых мужчин.

Но насладится этой картинкой мне не дают, Кол нависает надо мной, загородив весь вид. Майкл начинает резко двигаться подо мной, и Кол наблюдает за тем, как меняется моё лицо. Он касается моего лица, проводит по губам пальцем, очерчивая их. Проникает пальцем в рот, и я обнимаю его губами.

Взгляд Кола дикий и голодный, я понимаю, что мой сейчас не лучше. Он убирает палец с моих губ и я их пошло облизывая. не отводя взгляда от его глаз.

Я прекрасно понимаю, чего он хочет. Познавать новые грани, заходить за запреты со мной, ещё сильнее и ещё глубже. Раскрывая перед друг другом то, в чем стыдно признаться, даже самим себе.

Кол тоже понимает, на что я намекаю, качает головой. Нависает надо мной снова, глядя сверху вниз, как меня трахает его брат. Резко вставляет свой член мне в горло, прижимает мою голову так, чтобы я не могла сбежать.

Чувствую собственный вкус от его члена, старательно облизываю его, пытаюсь поглотить как можно глубже, но это сложно делать, ведь Майкл снизу убыстряет свой темп.

Стараюсь смотреть на Кола, но мне слишком хорошо и глаза поневоле закатываются. Я растворяюсь в своих мужчинах. В их нежности, страсти, в том, как сильно они хотят меня. И, видимо, будут также хотеть и дальше.

Мы входим в единый ритм, превратившись, будто бы в единое существо, которое стремится к гармонии, единению, удовольствии и любви. Я ныряю в очередной оргазм, запрокидываю голову и чувствую, как Кол гладит меня от шеи к груди, чуть сжимая.

– Давай, девочка. Покажи, как тебе хорошо с нами, – шепчет он. – Покажи!

Кол кончает мне на грудь, я размазываю теплую сперму по нежной коже, не отрывая взгляда от мужа. В ответ получаю ещё один поцелуй.

– Ты стала другой, – говорит Кол.

– Какой?

– Ты стала нашей шлюшкой.

– Я всегда ваша… о Боже!

Майкл резко ускоряется, кончает внутрь меня, и немного отдышавшись, целует меня в шею.

Кол ложится рядом с нами. Я поворачиваюсь к нему, вглядываясь в его лицо, устремленное к звездному небу.

– Спасибо, что есть у меня, – говорит он.

Я только целую его в ответ. Так мы и лежим втроем на волшебной поляне, в окружений светлячков, пока я не чувствую шаловливую ладонь на своей попке.

– Хочу ещё, – говорит Майкл.

Я оглядываюсь мы целуемся через плечо.

Когда мы занимаемся любовью, я чувствую себя целостной. Внешний мир исчезает, когда мы теряемся друг в друге.

В этот момент я знаю, что нахожусь именно там, где мне место. Там, и с теми, с кем должна быть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю