355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Томас Чаморро-Премузик » книга "Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения"
Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения - Томас Чаморро-Премузик
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:33
обложка книги Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения - Томас Чаморро-Премузик

Название книги: Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Все не так, как кажется!» – вслед за кэрролловской Алисой воскликнет читатель этой книги. И будет прав. Психолог и университетский преподаватель Томас Чаморро-Премузик предлагает свежий взгляд на старую проблему преодоления неуверенности в себе и своих силах. Автор убедительно разоблачает заносчивую самоуверенность, которую общество пытается навязать в качестве эталона, и последовательно истолковывает все сомнения своих менее уверенных в себе читателей в их пользу. А как иначе, если столь ценимая большинством высокая самооценка способна заметно испортить жизнь, загубить здоровье и заставить всех тебя ненавидеть? В реальности именно неуверенность позволяет признать наши несовершенства, а значит, подталкивает к переменам, улучшению жизни и повышению компетентности – и в конечном счете приводит нас к успеху. Как проделать этот путь с наименьшими потерями, вы и узнаете в этой книге.

  • Просмотров: 602 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю