355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Сарджент » книга "Научиться вести разговор в любой ситуации"
Научиться вести разговор в любой ситуации - Эмма Сарджент
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 23:11
обложка книги Научиться вести разговор в любой ситуации - Эмма Сарджент

Название книги: Научиться вести разговор в любой ситуации

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Соавторы: Тим Фиерон
Язык книги: русский
Издательство: Претекст
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-98995-073-7
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почти каждый из нас временами попадает в ситуации, когда уверенность в себе покидает нас, и мы теряемся, не зная, что делать и что говорить. Некоторые всегда немного нервничают, общаясь с малознакомыми людьми; другие уверенно ведут себя в беседе с одним или двумя незнакомцами, но паникуют, попадая в зал, полный незнакомых людей.

Книга содержит практические упражнения. Главы 1 и 2 объясняют, что же лежит в основе поведения социально уверенного человека, то есть человека, который ведет себя уверенно в социуме. Главы 3 и 4 убеждают вас, что вы способны произвести хорошее первое впечатление, и предлагают стратегию и тактику, использование которых позволит вам присоединиться к любой беседе и быстро и эффективно найти с людьми общий язык. Главы 5 и 6 содержат огромное количество идей и советов, как справляться с проблемами и выходить из трудных ситуаций, в которые мы все время от времени попадаем. В главе 7 авторы обращают внимание на линию поведения в ситуации, когда необходимо замолчать, а в главе 8 приведено полное руководство, необходимое для того, чтобы произвести блестящее впечатление!

Это пособие поможет научиться общаться уверенно, завязывать и поддерживать беседу с любым человеком, преодолевать барьеры, которые, возможно, мешают вам проявить себя с лучшей стороны в обществе других людей.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 1655 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю