355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Харпер » книга "Книга тайн"
Книга тайн - Том Харпер
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 06:02
обложка книги Книга тайн - Том Харпер

Название книги: Книга тайн

Автор книги:



34Страниц
9-10Часов на чтение
135 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-53118-9
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Библия Гуттенберга — первая в мире книга, изготовленная на типографском станке, об этом известно всем. Но вряд ли кто-нибудь знает, что там же, в Гуттенберговой мастерской, напечатана и другая книга, сам факт существования которой церковь предпочитает замалчивать, а уцелевшие ее экземпляры изымает и предает огню…

Все началось с того, что Нику Эшу, сотруднику ФБР, пришло странное послание из горной деревушки в Германии — изображение средневековой игральной карты и две строки с непонятным текстом. Одновременно он узнает, что неизвестные похитили Джиллиан, женщину, в которую Ник влюблен. Эш бросает свои дела и отправляется на поиски Джиллиан. И вскоре из охотника за преступниками превращается в изгоя и беглеца, ведь загадка, ответ на которую отыскала Джиллиан, из разряда тех, что простому смертному лучше не знать вообще.

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю