355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимоти Зан » книга "Трилогия Трауна-1: Наследник Империи"
Трилогия Трауна-1: Наследник Империи - Тимоти Зан
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:21
обложка книги Трилогия Трауна-1: Наследник Империи - Тимоти Зан

Название книги: Трилогия Трауна-1: Наследник Империи

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2002
ISBN: 5-7921-0512-X, 5-04-009721-2
Размер: 275 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло пять лет после того, как погибла вторая Звезда Смерти. Дарт Вейдер уничтожил Императора, а остатки Империи оказались загнанными в далекие уголки Галактики. Легендарный адмирал Акбар, отказавшись от политических дрязг, выходит в отставку. Мало кто предполагал, что отставка Акбара является следствием грандиозной интриги, затеянной последним из имперских военачальников, который за многие тысячи световых лет от Корусканта собирает под свое командование разрозненные корабли, готовясь к войне. Ибо этот флотоводец намерен уничтожить все, за что сражался Альянс… И противостоять ему смогут лишь ветераны Звездных Войн.

Генерал Хэн Соло и сенатор Лейя Органа, командир Разбойного эскадрона Ведж Антиллес и охотник за информацией Тэлон «Коготь» Каррде против Гранд адмирала Империи Синдика Митт'рау'нуруодо, известного в Галактике под именем Гранд адмирала Трауна…

  • Просмотров: 633 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю