355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимоти Зан » книга "Рука Трауна-2: Образ будущего"
Рука Трауна-2: Образ будущего - Тимоти Зан
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 20:17
обложка книги Рука Трауна-2: Образ будущего - Тимоти Зан

Название книги: Рука Трауна-2: Образ будущего

Автор книги:



49Страниц
14-15Часов на чтение
200 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Terra Fantastica
Год издания: 2003
ISBN: 5-7921-582-0, 5-699-02763-7
Размер: 555 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло десять лет со дня сммерти Гранд адмирала Трауна и девятнадцать посте битвы на Йавине. Новая Республика вошла в очередной кризис и снова оказалась на пороге гражданской войны. А по Коррусканту пошли упорные слухи, что легендарный адмирал воскрес из мертвых. И теперь будущее Галактики зависит от того, кто узнает истину, ибо в руках Гранд адмирала Трауна — живых или мертвых — находится судьба и Империи и Республики. Если адмирал жив, Новая Респубтика может не выйти из кризиса .

Адмирал Империи — сподвижник Гранд адмирала Трауна — Гилад Пеллаэон и бывшая Рука Императора Мара Джейд, охотник за информацией Тэлон Каррде и его телохранительница Шада, командир Разбойного эскадрона Ведж Антиллес и бывший сотрудник КорБеза Корран Хорн в Галактике Звездных Войн!

  • Просмотров: 379 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю