355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимоти Зан » книга "Пешечный гамбит"
Пешечный гамбит - Тимоти Зан
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:02
обложка книги Пешечный гамбит - Тимоти Зан

Название книги: Пешечный гамбит

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Физкультура и спорт
Город: Москва
Год издания: 1990
ISBN: 5—278—00187—9
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Игры — очень эффективный способ исследования психологии разумного существа. Некая высокоразвитая цивилизация похищает землян… и не совсем землян… и заставляет их играть друг с другом. И саму игру, и правила её выбирают сами игроки, всегда двое. А ставка в этой игре — возвращение на родную планету.

К несчастью, землянин Келли Маклейн играет слишком хорошо. И даже более того, постоянно сознательно проигрывает, чтобы подольше остаться в Игровом Центре и узнать побольше о своих похитителях. И это роднит землян с «кейнзами», давними врагами экспериментаторов, «стрифов». А это значит, что если в ходе экспериментов не обнаружатся факторы, препятствующие космической экспансии человечества, Земля будет уничтожена.

Вот только… земляне играют действительно хорошо.

© Jozef Nerino

 

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю