355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимофей Печёрин » книга "Тревога (СИ)"
Тревога (СИ) - Тимофей Печёрин
  • Книга добавлена: 3 октября 2021, 17:31
обложка книги Тревога (СИ) - Тимофей Печёрин

Название книги: Тревога (СИ)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
736Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Самиздат
Год издания: 2021
Размер: 140 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы слышите звуки набата? Самое время подумать о ваших близких. Рядом ли с вами они? А если нет — точно ли вы знаете, где?

Семейное несчастье нарушило размеренную, но бессмысленную жизнь учителя Алексея Крянева. Стремясь спасти пропавшего родственника, а после не желая проходить мимо бед других людей, он вступил в волонтерский поисковый отряд «Тревога».

Новые товарищи не подвели. Более того, временами им даже удается вырвать человеческую жизнь из рук самой Смерти. Но что заставляет самих поисковиков бескорыстно тратить собственное время, выручая чужих людей? Только ли простое желание помочь? А как насчет сверхчеловеческих способностей, которые, как оказалось, есть у многих членов отряда?

Но способности дают силу, а сила — власть над простыми смертными. И не получится ли так, что кто-то использует ее не только во благо?

  • Просмотров: 228 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю