355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тилли Коул » книга "Ревейдж (ЛП)"
Ревейдж (ЛП) - Тилли Коул
  • Книга добавлена: 16 июля 2021, 09:30
обложка книги Ревейдж (ЛП) - Тилли Коул

Название книги: Ревейдж (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
680Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стоит ли искать свою настоящую любовь, принося при этом величайшую жертву из всех?

Похищенный подростком заключенный 194-й был лишен своего имени, личности и свободы воли. Он тщательно отточен, став безжалостной машиной для убийств. Он принимает эту роль, при этом ненавидит ее всей своей душой. Он знает, что послушание — это единственный способ спасти его младшую сестру — 152-ую, которой грузины владеют, как оружием контроля над ним, и, которая является единственной, кто не дает ему превратиться в монстра.

В детстве Зоя Костава едва выжила после жестокого нападения, в результате которого погибла вся ее семья. С тех пор она живет в тайне, прячась от своих врагов на Манхэттене. Все это время она верила, что ее семья мертва. Но однажды она узнает, что ее брат Заал, которого она оплакивала с детства, жив… и живет с их заклятым врагом из Братвы Волкова.

Желая воссоединиться со своим братом, Зоя рискует своей безопасностью и анонимностью, чтобы встретиться с ним. Но вместо этого попадает в плен сильного, темного и жестокого мужчины. Он требует от нее полного повиновения, запирая в клетке в темноте. Он очень искусен в пытках и причинении боли. Он пугает ее и очаровывает одновременно. В нем она видит душу такую же потерянную, как и свою собственную.

Им обоим есть, что терять. Смогут ли они спасти друг друга и… выжить?

18+

  • Просмотров: 2818 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю