355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тилли Коул » книга "Подлинное искупление (ЛП)"
Подлинное искупление (ЛП) - Тилли Коул
  • Книга добавлена: 14 ноября 2020, 12:30
обложка книги Подлинное искупление (ЛП) - Тилли Коул

Название книги: Подлинное искупление (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
739Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 243 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Только через кровь можно обрести подлинное искупление…

Он был рожден для восхождения.

Ему суждено было вести за собой.

Он не должен был потерпеть неудачу.

Пророк Каин лежит сломленный и побежденный на полу своей камеры. Камеры, куда его бросил человек, который должен был оставаться с ним до конца. Его плоть и кровь, его единственный сподвижник. Его любимый брат-близнец.

Ради своего народа Каин пожертвовал всем. Он оставил покой и безопасность своей жизни, посвященной учению, чтобы проникнуть к скандально известным Палачам Аида. Он жил с ними, гонял с ними на байке, а потом предал их. И все во имя веры, которая, как ему теперь кажется, от него ускользает. Как и все остальное, чем он когда-то дорожил…

Но вот его уединение нарушено. В соседнюю с ним камеру запирают другого узника. Женщину, которая борется со своими страхами и демонами. Женщину, которая, как теперь понимает Каин, нуждается в нем точно так же, как и он в ней.

По мере того, как крепнет между ними связь, крепнет и решимость Каина. Он исправит допущенные им ошибки. Он искупит совершенные от его имени злодеяния. Он спасет ту, кого любит…

…Даже если эта борьба приведет его к вратам самого ада.

 

  • Просмотров: 264 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю