355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тесса Доун » книга "Кровавая одержимость (ЛП)"
Кровавая одержимость (ЛП) - Тесса Доун
  • Книга добавлена: 13 июля 2020, 00:00
обложка книги Кровавая одержимость (ЛП) - Тесса Доун

Название книги: Кровавая одержимость (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
657Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наполеан Мондрагон не только бессмертный вампир. Он суверенный правитель дома Джейдона, само сердце расы и грозный лидер, правящий мудро, честно и властно. Наполеан несет в себе кровь каждого вампира, но также хранит в своем сердце темный секрет… позора. Секрет, который его враги вскоре используют против него.

Когда Брук Адамс прибыла на проходившую в Лунной долине бизнес конференцию, она и не догадывалась о скрытой опасности, что таилась в лесах величественной долины. Она восходящая звезда корпоративного мира, и ее единственная цель — продать своему боссу передовую концепцию и продвинуться по карьерной лестнице. Она и не подозревает, что ее жизнь скоро изменится… навсегда.

Оказавшись в паутине мести и обмана, Наполеан и Брук будут вынуждены противостоять своим внутренним демонам, друг другу и предначертанной им судьбе. Они будут сражаться, чтобы пережить «Кровавую одержимость».

  • Просмотров: 227 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю