355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ив Пауэрс » книга "Перед смертью не надышишься"
Перед смертью не надышишься - Ив Пауэрс
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:39
обложка книги Перед смертью не надышишься - Ив Пауэрс

Название книги: Перед смертью не надышишься

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Предупреждение: в этой книге рассказывается о настолько суперсексапильном герое, что вам захочется умереть!

Смерть еще никогда не была такой соблазнительной.

Сикс — жнец. Правая рука самой Смерти. Его работа — завершать один жизненный цикл, чтобы мог начаться другой. И теперь его внушающая страх Леди дала ему новое задание…

Никогда прежде его обязанности не были настолько трудными. Его новая цель — настоящая красавица, которая будит в нем мужчину и с которой Сикс готов забыть о том, что он жнец. Однако никто и никогда не осмеливался нарушить приказы Смерти, и Сикс должен сосредоточиться на своей миссии — убить Шелби Моррисон, до того как другой жнец доберется до нее.

Поначалу Шелби кажется, что прекрасный темный незнакомец, который повсюду следует за ней, — всего лишь плод ее воображения. Но постепенно она понимает, что он очень даже настоящий. И искры, пробежавшие между ними, тоже. Несмотря на то, что ей известно только его имя, Сикс слишком притягателен, чтобы ему сопротивляться, и Шелби просто мечтает о его прикосновениях.

Ведь никто еще не умирал от нескольких маленьких поцелуев…

Перевод — Euphony.

Бета — Nikitina.

  • Просмотров: 1128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю