355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тесса Бейли » книга "Рискуя всем (ЛП)"
Рискуя всем (ЛП) - Тесса Бейли
  • Книга добавлена: 3 октября 2019, 15:00
обложка книги Рискуя всем (ЛП) - Тесса Бейли

Название книги: Рискуя всем (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Агент нью-йоркской полиции Серафина Ньюсом любой ценой жаждет отомстить за смерть брата. Даже если придется втереться в доверие к опасной уличной банде. Девушка готова зайти в работе под прикрытием так далеко, что практически теряет из виду путь назад. Каждая минута – угроза жизни, особенно, когда Сера случайно подслушивает секретную информацию.

Боуэн Дрискол – наследник криминального бизнеса. Он никогда об этом не просил, но, поскольку отец угодил за решетку, пришлось взвалить на себя эти обязанности. Однако, когда комиссар нью-йоркской полиции угрожает тюрьмой, если он не согласиться посодействовать копу под прикрытием, парень впервые в жизни встает на сторону закона.

Боуэн понимает, в какой опасности Сера и следит, чтобы с ней ничего не случилось, попутно пытаясь спасти собственную задницу. В чем проблема? Девушка не должна догадаться, что он на ее стороне. А еще в горячих искрах, что вспыхивают между ними, испепеляя Дрискола. Но Сера видит в нем лишь его прошлое. Люди как он – причина, по которой ее брат сейчас мертв. Даже если они выживут, Боуэн рискует быть разоблаченным. Остается надеяться, что он не провалит операцию.

 

  • Просмотров: 1077 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю