355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Таурон Де » книга "Хроники Фирнберга.(СИ)"
Хроники Фирнберга.(СИ) - Таурон Де
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 05:59
обложка книги Хроники Фирнберга.(СИ) - Таурон Де

Название книги: Хроники Фирнберга.(СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот роман является прямым продолжением рассказа «Лес и замок».

В хронологическом порядке по очереди следуют рассказы «Араис», «Охотница», «Лес и замок» и еще один, еще не законченный рассказ.

Несмотря на то, что местами повествование ведется от лица дракона, этот не означает идентичности личности дракона и автора. Это сделано для того, чтобы читателю было проще мысленно ставить себя на место главного героя.

Так же с этим романом связан рассказ «Охотник на драконов».

Еще о много хотелось бы написать, я чувствую, что не смог раскрыть мир Фирнберга полностью. Особенно жалею, что не удалось зримо показать его природу в полных масштабах. Роман еще в некоторой степени черновой, а некоторые эпизоды были пропущены по разным причинам. И я помню, что это только часть полной истории. Возможно, когда нибудь нескоро, я вернусь к этому роману, дополнив расширенную версию.

 

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю