355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Соломатина » книга "Акушер-Ха! (сборник)"
Акушер-Ха! (сборник) - Татьяна Соломатина
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:33
обложка книги Акушер-Ха! (сборник) - Татьяна Соломатина

Название книги: Акушер-Ха! (сборник)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9955-0068-1
Размер: 244 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта яркая и неожиданная книга – не книга вовсе, а театральное представление. Трагикомедия. Действующие лица – врачи, акушерки, медсестры и… пациентки. Место действия – родильный дом и больница. В этих стенах реальность комфортно уживается с эксцентричным фарсом, а смешное зачастую вызывает слезы. Здесь двадцать первый век с его нанотехнологиями еще не гарантирует отсутствие булгаковской «тьмы египетской» и шофер «скорой» неожиданно может оказаться грамотнее анестезиолога…

Что делать взрослому мужчине, если у него фимоз, и как это связано с живописью импрессионистов? Где мы бываем во время клинической смерти, и что такое ЭКО?

О забавном и грустном. О врачах и пациентах. О мужчинах и женщинах. О полной безысходности и о вечности.

Благодаря этой книге вы по-новому посмотрите на привычные вещи: врачей и пациентов, болезни и выздоровление, на проблему отцов и детей, на жизнь и смерть…

  • Просмотров: 911 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю