355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Толстова (Морозова) » книга "Черная луна"
Черная луна - Татьяна Толстова (Морозова)
  • Книга добавлена: 30 октября 2016, 23:37
обложка книги Черная луна - Татьяна Толстова (Морозова)

Название книги: Черная луна

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9533-5453-0
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В стене тобольского монастыря рабочий, сдирая старую штукатурку, обнаружил тайник с огромным голубым бриллиантом. Когда-то камень принадлежал последней русской императрице Александре Федоровне Романовой. Григорий Распутин просил императрицу никогда не носить бриллиант… И камень исчез.

Историю сенсационной находки подхватывают все СМИ. Известный модельер добивается разрешения на участие бриллианта в демонстрации его новой коллекции. И при огромном стечении народа кто-то умудряется похитить проклятый бриллиант! В водоворот событий случайно оказывается втянута Нина Лановая – успешный врач. Не подозревая, что драгоценный камень стоимостью в миллионы долларов находится у нее, Нина бежит от преследователей… И попадает в мир, населенный шаманами-врачевателями, сектантами-экстрасенсами и могущественными духами.

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю