355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Шипошина » книга "Иммунитет. Прививки"
Иммунитет. Прививки - Татьяна Шипошина
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 13:00
обложка книги Иммунитет. Прививки - Татьяна Шипошина

Название книги: Иммунитет. Прививки

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ-эл книги
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга написана врачом с многолетним стажем работы – Т. В. Шипошиной для родителей и ради детей. За годы работы участковым врачом автору не раз приходилось сталкиваться со страхами родителей по поводу прививок. Страхи эти носили и рациональный, и эмоциональный характер. На фоне разразившейся войны между «антипрививочниками» и сторонниками официальной медицины, переизбытка информации в Интернете, – страхов и недоверия к прививкам становится все больше. Эта книга поможет родителям подойти к вопросу о вакцинации с умом, не впадать в крайности и ориентироваться исключительно на своего ребенка, принимая непростое решение о вакцинации.

В книге сочетаются случаи из ежедневной врачебной практики автора, диалоги с родителями и непосредственно медицинская информация о вакцинах, применяемых в нашей стране.

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю