Текст книги "Укрощение генерального (СИ)"
Автор книги: Татьяна Романская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 16 страниц)
Глава 34
Алина
Шесть часов жалоб моей матери – это невыносимо. Я не могу представить, как я выдержала такое долгое пребывание с ней.
На вечер я выбрала повседневный образ: джинсы, кроссовки и свитер, который свисал с одного плеча.
Никита прислал за нами машину, чтобы отвезти к себе домой, поэтому мне не пришлось ехать в общественном транспорте вместе с мамой. И на этом спасибо. Никита открыл дверь своего дома и улыбнулся нам.
– Три мои любимые дамы прибыли.
Если слухи верны, то это не так.
– Заходите, заходите, – говорит он, когда мы входим в его дом. – почти все уже собрались.
Войдя в кухню, мы видим Максима, Риту, коллегу Никиты по юридической фирме, и ее мужа Евгения, которые сидят на барных стульях вокруг мраморной стойки. Денис стоит, прислонившись к холодильнику, а Костя пытается приготовить коктейли за стойкой.
Кухня Никиты по размеру больше всей нашей квартиры, и в ней есть все, о чем можно только мечтать. Мое сердце замирает, когда я вижу Дениса. Его глаза встречаются с моими, а затем он опускает взгляд на мой живот, его руки сжимают столешницу. Я чувствую прилив возбуждения и желания, когда понимаю, что ему нравится то, что он видит. Этим вечером его лицо кажется более милым, чем обычно. Возможно, общение с близкими друзьями в уютной домашней обстановке делает его менее враждебным.
Даже несмотря на игривое общение и поддразнивания, мой брат и его друзья излучают уверенность и силу. Всем им под сорок или уже за тридцать, Денис – самый старший, а Максиму – самому молодому около тридцати пяти. Пока мы все пытаемся продержаться неделю до зарплаты, их успех кажется таким легким. На Рите потрясающий брючный костюм, явно сшитый на заказ. Рядом с ней я чувствую себя ребенком в своих рваных джинсах. Неужели Никита не видит разницы в атмосфере, когда собираются его друзья и семья? Эти две группы, однозначно, плохо сочетаются.
Никита наливает всем выпить, пока все нас приветствуют. Мама наслаждается вниманием, окруженная молодыми мужчинами, которые восхищаются ее моложавой внешностью.
Никита подает нам напитки, и я под впечатлением. Обычно за него все делает его повар Наталья, но сегодня вечером он, должно быть, отпустил ее домой.
– Как вы сегодня провели день? – вежливо спрашивает Рита мою маму.
– Мы начали с осмотра квартиры Алины, – отвечает мама, счастливая оказаться в центре внимания.
– Это был скорее обыск, – ворчу я, запрыгивая на барный стул. – Кто вообще заглядывает под чужую кровать?
– Никита, не мог бы ты, пожалуйста, отправить свою уборщицу к Алине? – вмешивается мама.
– Мама! – я возмущенно огрызаюсь, мои щеки вспыхивают. Я поворачиваюсь к Никите с ухмылкой. – Забери их на ночь к себе, умоляю.
Я официально передала ответственность за маму и Марину Никите. На самом деле у них не было особого выбора: либо спать на диване у нас, либо в гостевом доме в особняке Никиты.
Я перевожу взгляд на Дениса, и, словно почувствовав это, он переводит взгляд с мамы на меня, приподняв брови. Я чувствую, как вспыхивают мои щеки, и отвожу взгляд.
– Вы должны попробовать эти роллы с лососем, – говорит Рита, протягивая нам тарелки. Мама качает головой, глядя на Никиту.
– Когда ты найдешь хорошую женщину, которая будет готовить для тебя, Никита?
– У меня уже есть две, – весело улыбается он. – Моя любимая мама и мой восхитительный шеф-повар Наталья.
– Ну нет, это не дело. Тебе нужна жена!
– У меня уже была одна жена, ты помнишь?
– И что теперь, больше не жениться? – Максим спрашивает Никиту, и в его глазах вспыхивают веселые искорки. Никита бросает на него предостерегающий взгляд и говорит:
– Не начинай этот разговор при маме, а то сейчас такое начнется.
Рита улыбается и говорит:
– Трудно поверить, что самый красивый и завидный холостяк Москвы до сих пор не женат. И ты тоже, Максим, – она тычет Максима локтем в бок.
Никита добавляет:
– И Соколов тоже.
Я была удивлена, когда услышала, что Денис Соколов теперь одинок. Мы все с интересом рассматриваем его, и в воздухе повисает неловкое молчание. Мама зажимает рот руками и говорит:
– Нет, Денис! Как же так! А как же красавица Соня? Ты ведь не бросил ее, правда? Пожалуйста, скажи «нет». Она отличная партия, но я не знаю, какая она хозяйка.
Денис прочищает горло и говорит:
– Жаль вас разочаровывать, Валентина Дмитриевна.
– Когда это случилось? – тихо спрашиваю его я.
Его глаза встречаются с моими.
– В прошлую пятницу вечером, – спокойно отвечает он.
Уголки его губ изгибаются в легкой улыбке, когда я начинаю понимать, и между нами возникает молчаливое согласие. Он порвал с Соней в тот самый вечер.
– О, – шепчу я. – как жаль.
– Не стоит, – серьезно говорит он.
– Кого ты ищешь, Денис? – с любопытством спрашивает Рита.
Он поворачивается к ней.
– Когда найду, я дам тебе знать.
Они смеются, хотя это не особенно смешно. Я не смеюсь. Я знаю, что он имеет в виду. Я просто интрижка, а не серьезные отношения. Не девушка и не жена.
Я хмурюсь. Из-за этого наша ситуация кажется немного запутанной. Не говоря уже о том, что это умная тактика – избегать ответов на вопросы.
– Я знаю, кто тебе нужен! – Рита замолкает. – У меня даже есть одна барышня на примете! Одна из наших старших юристов умоляла меня о встрече с Денисом Соколовым. Она не могла поверить в свою удачу, когда я сказала ей, что знаю тебя! Она среднего роста, красивая и очень умная. Рената, 35 лет, как раз подходящий возраст для тебя, Денис. Может, мне устроить вам встречу? – она с нетерпением смотрит на него.
У меня перехватывает дыхание, и волна ревности захлестывает меня. Нет. Не делай этого при мне. Никита резко выдыхает.
– Я не уверен. Она одна из наших лучших юристов. А Соколов та еще жопа. Не хочу, чтобы он все испортил, и Рената бежала от нас.
– Они идеально подходят друг другу, Никит, ты что, – упрекает Рита. – Не стой у них на пути.
Никита соглашается с тем, что Рената невероятно привлекательная, и протягивает Денису стакан с виски.
Я чувствую себя униженной.
– Конечно, – говорит Денис, делая глоток виски.
– Классно! – визжит Рита, доставая телефон, чтобы написать Ренате.
“Ах ты, сучка, Рита” думаю я про себя.
Тут я понимаю: он порвал с Соней не из-за меня. Иначе, как он мог согласиться на свидание прямо у меня на глазах? Лживый урод.
Теперь мне приходится сидеть за ужином в мучениях, пока мама разглагольствует о том, какая Рената счастливица.
– Ладно, теперь, когда мы нашли жену для Дениса, давайте уже поужинаем.
Никита жестом приглашает нас выйти из кухни. Я заставляю себя улыбнуться и встаю со стула, Костя идет рядом со мной.
– Привет, красотка. – Он обнимает меня за талию. – Как твои дела?
– Превосходно, просто замечательно, – вру я, но по его лицу видно, что он знает, что это не так.
Он все знает, конечно, знает. Денис и Костя близки, и это меня смущает. Он может подумать, что я жалкая.
– Рада тебя видеть, Кость.
На этот раз это правда.
Мы занимаем свои места за столом. Я радуюсь, что Костя сидит рядом со мной. Никита садится во главе, а все остальные рассаживаются, оставляя одно свободное место прямо напротив моего, которое занимает Денис. Кейтеринг-служба уже накрыла на стол.
Никита подает закуску из оленины, которая подозрительно похожа на блюда в модном ресторане, где Денис оплатил наш ужин. Мы все восклицаем «О» и «Ах».
– Тост, – произносит Никита, стоя во главе стола и улыбаясь. – За моих замечательных друзей и семью, которые поддерживали меня последние сорок лет.
– Мне еще нет и двадцати! – кричит Марина.
– За следующие сорок! – кричит Максим, поднимая свой бокал.
– За друзей, – говорит Денис, поднимая свой бокал.
Мы все берем по стаканчику.
– Что тебе подарили на юбилей, Никит? – с улыбкой спрашивает Рита.
Он подмигивает.
– Кстати, хороший вопрос. Спасибо вам всех за подарки. Но самый особенный подарок в этом году мне сделала Алина.
Он поднимает бокал в мою сторону. Рита поворачивается ко мне:
– Что ты подарила ему, Алин? Что ты подарила брату, у которого есть все?
Я смеюсь.
– Я купила ему шутливый галстук, потому что не могу позволить себе те магазины, где он на самом деле одевается, и лосьон после бритья, который он обязательно выбросит в мусор, когда мы будем уходить.
– Да ладно тебе, – взволнованно перебивает Никита, – она не договаривает самое интересное.
Он обводит взглядом сидящих за столом, нагнетая напряжение.
– Она написала мне прекрасную песню под названием «Брат».
Я краснею, когда внимание переключается на меня.
– Как мило! – Рита восторженно хлопает в ладоши. – Мы должны ее услышать.
Костя ухмыляется:
– Значит, ты все-таки нашла что-то для своего брата, у которого есть все. Это крутой подарок.
– Это глупости, – бормочу я, теребя нож, – это был просто порыв. Я написала ее довольно быстро.
– А после ужина мы сможем ее послушать, – добавляет Никита.
– Нет, – стону я, – или я так напьюсь, что ты не позволишь мне ее спеть.
– Никакого алкоголя больше, – он тычет пальцем в мою сторону, – я ужасно волновался, когда ты не ответила на мое сообщение в среду. Ты должна всегда мне отвечать, Алина!
Он отчитывает меня, как маленького ребенка.
– Давай я установлю на твой телефон локатор.
– Ага! Даже не думай!
Мама навостряет уши.
– Что там случилось в среду?
Марина хихикает:
– Алина напилась, пошла к какому-то парню домой, и заблевала его ванную.
– Что она сделала? – рявкает мама, когда я бросаю на Марину злобный взгляд. Краем глаза я замечаю, что Денис напрягся. Я игнорирую его.
– Марина, не подслушивай мои разговоры!
Я поворачиваюсь к Никите:
– Никит, я уже не ребенок, которого ты должен защищать. Нет, ты не будешь устанавливать на мой телефон локатор.
Он хмурится.
– Мне не нравится, что ты ходишь на эти свидания со знакомыми по интернету. Это опасно. Хорошо, что Денис может присматривать за тобой во время работы. Просто отлично, что ты рядом с ним.
В глазах Кости пляшут огоньки. Я поперхнулась вином.
– Хорошо, что в среду вечером он видел тебя и этого парня.
Я вытираю вино с подбородка, а Костя откидывается на спинку стула, пытаясь скрыть улыбку.
– И не спорь со мной, – предупредительно кивает Никита. – Алин, Денис может подвозить тебя после работы до дома, кстати.
Денис подносит свой стакан с виски ко рту, его взгляд сосредоточен на Косте. Он останавливается, прежде чем сделать глоток.
– Правда, Дэн?
– Конечно, Никитос, – отвечает он, глядя на меня, а не на Никиту, – Я присмотрю за ней.
Глава 35
Алина
Мы все навеселе и громко болтаем друг с другом за обеденным столом. Одновременно ведется несколько разных бесед, иногда перекрикивая друг друга. Даже Денис выглядит расслабленным и довольным. Несколько раз его нога задевает мою под столом, и я задаюсь вопросом, намеренно ли это.
Я так наелась, что мне приходится незаметно расстегнуть верхнюю пуговицу на джинсах, чтобы никто не заметил.
Никита хлопает в ладоши.
– Теперь, когда все сыты, мы готовы послушать песню на десерт!
Мой желудок сжимается, когда Никита смотрит на меня с намеком.
– Нет, Никит! – говорю я, складывая руки на груди и издавая стон. – Я здесь не для развлечения гостей. Я вам не тамада!
Он встает и выходит из комнаты, затем просовывает голову обратно с огоньком в глазах.
– Нет, – твердо повторяю я, когда он просовывает микрофон в дверь.
Все одобрительно кричат, а я смотрю на микрофон.
– Я выпила слишком много, чтобы хорошо петь. И мой желудок полон, поэтому я не могу стоять ровно на ногах.
– Пожалуйста, сестренка, – канючит он, надувшись. – Сегодня мой день рождения!
– Не правда, – рычу я, протягивая руку за микрофоном.
Все аплодируют, как на концерте. Я понимаю, насколько все пьяны. Я делаю глубокий вдох и начинаю петь. Я стесняюсь выступать перед людьми, даже если они слышали меня много раз до этого. Я написала эту песню в благодарность за то, что Никита поднимал нас на ноги, когда ушел папа. Он всегда защищал нас. Когда я поднимаю взгляд, я вижу, что его глаза наполняются слезами, а губы дрожат, когда он пытается сдержать слезы. Мама тоже выглядит так, будто вот-вот заплачет. Давайте просто возьмем себя в руки, ребята. Возможно, виной всему алкоголь, но я знаю, что задела семью за живое.
– Прекрасно, Алин, – восхищается Рита, когда я заканчиваю, и все хлопают в ладоши.
– Я думала, это день рождения, а не похороны, – бормочет Марина, и я бросаю на нее злой взгляд. – Никит, ты реально плачешь?
Максим смеется, заметив, что Никита всхлипывает.
Денис ухмыляется:
– Он не плакал даже тогда, когда проиграл дело.
Никита огрызается, вытирая глаза
– Отвали.
Рита гладит его по колену.
– Не обращай на них внимания, Никит.
Она снова обращает свое внимание на меня.
– Какой у тебя все-таки талант, Алинка!
– Это просто хобби. – Я пожимаю плечами, теребя дырку на джинсах. – Спасибо за комплименты.
Никита сияет, обходит стол, чтобы обнять меня.
– За мою прекрасную и талантливую младшую сестру Алину!
Он поднимает бокал и обнимает меня за плечи.
Я закатываю глаза.
– Единственный парень, о котором я когда-либо писала песни, – это мой брат. Я жалкая!
Голос Дениса хриплый, когда он говорит:
– Он очень везучий парень.
Я смотрю на него, и на его лице появляется что-то похожее на гордость.
Раздается раздражающий жужжащий звук. Я ворочаюсь в постели, не обращая на него внимания. Он продолжает звучать. Что, черт возьми? Я в замешательстве открываю глаза. Оля вернулась домой и включила музыку? Это не может быть мой будильник; для утра еще слишком темно. С усилием я заставляю себя встать с кровати и посмотреть на источник шума. На прикроватной тумбочке горит мой телефон. Кто звонит мне посреди ночи? Часы показывают десять минут первого. Должно быть, я заснула, как только моя голова коснулась подушки. Я хватаю трубку, проклиная того, кто долбится мне среди ночи. Резкий зеленый свет жжет мне глаза, и на экране высвечивается имя абонента. В течение нескольких секунд мое сердце из спокойного становится бешено колотящимся.
– Привет, – шепчу я, поднося телефон к уху.
Теперь я окончательно проснулась. Повисает долгая пауза.
– Мне нужно тебя увидеть.
От его голоса у меня перехватывает дыхание.
– Ты видел меня вечером.
– Этого недостаточно, – отвечает его низкий голос.
– Послушай, я не знаю, что между нами происходит, но я точно знаю, что не хочу играть в эти игры.
– Я пришлю за тобой машину?
Интересно, слышит ли он стук моего сердца по телефону?
– Алина, – повторяет он хриплым голосом. – Ты меня слышишь?
– Да, – выдыхаю я.
– Ты меня слышала, или мне присылать машину?
– Да, и то, и другое.
– Хорошая девочка, – рычит он, и у меня между ног разливается тепло.
Он усмехается.
– Машина будет у подъезда через пятнадцать минут.
Телефон замолкает, и я опускаюсь на кровать.
Глава 36
Алина
Я с подозрением посмотрела на водителя. Он сразу же поздоровался со мной возле подъезда, как будто знал, как я выгляжу и кто я такая.
За исключением вежливого приветствия, когда он открыл мне дверь, мы ехали в молчании в течение сорока пяти минут.
Наконец, мы заехали в коттеджный поселок и остановились перед очень большим домом.
– Ну все, приехали!
Я смотрю в окно на дом, похожий по размерам на дворец.
– Вы никогда не бывали здесь раньше? – Он открывает мне дверь и с удивлением наблюдает за мной.
Я качаю головой.
Это не то, чего я ожидала. Это больше похоже на дом, в котором живут большой семьей. Он живет не один? Я никогда не спрашивала и понимаю, что мало знаю о его личной жизни. Пока я в замешательстве стою перед входом, Денис с улыбкой на лице открывает дверь.
– Алина, – говорит он, и от его глубокого, сексуального голоса у меня каждый раз мурашки бегут по спине.
Я чувствую, что хочу убежать обратно в машину, в безопасное место. На нем дырявая футболка и спортивные штаны. Футболка идеально облегает его рельефную грудь, и он никогда еще не выглядел так привлекательно.
– Привет, – неловко говорю я, и он поднимает брови, жестом приглашая меня войти. – Ты идешь?
– Не ожидала тебя в таком виде застать.
– Просто дай мне минутку, – говорит он, проходя мимо меня и подходя к водителю.
Они говорят что-то неразборчивое, пока я неподвижно стою на крыльце.
Я выглянула в коридор и заволновалась еще больше. В прихожей высокие потолки, мраморный пол. Весь интерьер – явно работа целой команды дизайнеров.
Резкий контраст между нашими домами подчеркивает, насколько различны наши миры. Это напоминает мне о том, кто он такой, и кто я. Не могу поверить, что впустила его в свою квартиру, заваленную всяким хламом. С какой стати я ему здесь нужна? Он мог бы выбрать любую модель, какую только захочет. Длинноногую, стройную, с пышными формами, блондинку, брюнетку, рыжую... Если он хочет поговорить, я не могу говорить о дизайне интерьера, или о том, какой автомобиль купить, или о том, как это делается… У богачей тяжелая жизнь.
– Ты же знаешь, что можешь проходить, – шепчет мне на ухо его глубокий голос, и я подпрыгиваю.
– Наверно, дофига платишь за газ – бормочу я, снимая кроссовки и понимая, что они покрыты грязью.
Он пожимает плечами:
– На всякий случай у меня есть камин, могу топить дровами, – смеется он. – Нет ничего лучше, чем уютный вечер у камина. Пойдем, я покажу тебе дом.
Он заходит за мной внутрь и осторожно снимает с меня куртку, проводя ладонью по моей обнаженной руке.
– Ты нервничаешь? – Он поднимает брови, глядя на меня.
Я прикусываю губу, когда Денис убирает прядь волос с моего лица. Стоя босиком, мне трудно поднять на него глаза.
– Есть немного, – признаюсь я.
Его голос становится игривым:
– Если тебе от этого станет легче, я тоже нервничаю.
Его рука скользит по моему подбородку, поднимая мой подбородок вверх.
– Сомневаюсь, – отвечаю я, затаив дыхание. – С чего бы тебе нервничать в моем присутствии?
– Ты серьезно? – он улыбается мне. – Когда ты смотришь на меня, я не могу мыслить здраво.
Я изо всех сил стараюсь сдержать глупую улыбку, расползающуюся по моему лицу. Внутри мое сердце стучит в груди, как барабан.
– Пойдем, выпьем вина, – говорит он, отпуская меня и направляясь по коридору.
Я следую за ним на кухню с красивыми кирпичными стенами и таким количеством бытовой техники, о котором я мечтать не могла. Он наклоняется, чтобы достать бокалы, и я вижу его великолепную задницу.
Денис наливает нам немного вина. Один бокал он протягивает мне.
– Ты здесь один живешь? – спрашиваю я, не в силах представить, как можно жить в таком большом помещении в одиночестве.
– Твое здоровье, – говорит он, поднимая свой бокал и обращая на меня внимание. – Да, один.
Мои глаза расширяются от удивления.
– Сколько здесь комнат?
– Не считал, – весело отвечает он. – А ты ожидала, что я буду жить в стеклянной коробке в центре Москвы с бассейном и шестом для стриптиза?
Я ухмыляюсь.
– Я не представляла тебя сельским жителем. Тебе здесь не одиноко?
– Иногда Костян остается здесь, когда приезжает в Москву, – пожимает он плечами. – Я привык жить один. – в его глазах мелькает предостережение. – Сегодня вечером здесь только мы, – он многозначительно улыбается, и по мне пробегает волна возбуждения. Сегодня вечером он весь мой.
– Пойдем, я покажу тебе все.
Он берет меня за руку и ведет из комнаты в комнату, рассказывая об особенностях и интерьере каждой из них.
– Как долго ты в этом доме живешь? – спрашиваю я, когда мы поднимаемся по лестнице.
– Пять лет, плюс-минус.
– Наверняка, ты уже не жил в квартире с друзьями, когда был в моем возрасте.
– Нет, я уже жил один в центре.
Его серые глаза встречаются с моими.
– Никита купил бы тебе квартиру или даже дом, Алина, если бы ты ему позволила. Почему бы и нет?
Я чувствую, как горечь подступает к горлу. Если бы я получала по тысяче рублей за каждый раз, когда мне это говорят, я была бы так же богата, как Никита.
– Ты думаешь, я сама ничего не могу?
Денис останавливается и поворачивается ко мне.
– Почему ты так это поняла? Наоборот… – Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своем лбу. – Я думаю, ты очень самодостаточная.
Его пристальный взгляд перемещается на мои губы, он как лев, наблюдающий за своей добычей. По моей коже пробегают мурашки. Предвкушение нарастает, когда я поднимаюсь на цыпочки, чтобы приблизиться к его лицу. Хватит разговоров. Я жажду, чтобы он разорвал меня на части.
– На этом можем закончить экскурсию, – тихо говорит он. Он толкает дверь, открывая взору просторную спальню с высокими потолками и красивой люстрой в центре.
Я ахаю и обхожу комнату. У меня отвисает челюсть, когда я смотрю на балкон, с которого, наверно, открывается шикарный вид днем.
– Здесь уютнее, чем я ожидала, – бормочу я. – И так красиво. Ты вообще спишь здесь?
Кровать огромного размера, и меня так и подмывает запрыгнуть на нее. Но она заправлена так аккуратно, что я не хочу испортить это произведение искусства. Интересно, сколько женщин здесь были?
Вместо этого я спрашиваю:
– А здесь, наверное, гардеробная?
Я открываю дверь рядом с гардеробной, и Денис медленно следует за мной. В центре стоит роскошная отдельно стоящая ванна, такая чистая, что кажется, будто ею никогда не пользовались, а сбоку – душ, в котором достаточно места для оргии. Со сколькими женщинами он был в этой ванной? А в душе? Может быть, даже не с одной за раз. Я ставлю ноги на теплый пол. Роскошное зеркало с подсветкой занимает всю стену.
Денис появляется в зеркале позади меня, его глаза смотрят в мои, и я напоминаю себе, что нужно дышать.
– Тебе нравится то, что ты видишь? – шепчет он у меня за спиной, отчего у меня волосы встают дыбом.
Я не могу дождаться, когда почувствую этого мужчину глубоко внутри себя.
– Да, – отвечаю я.
В зеркале его пристальный взгляд беззастенчиво следит за моими губами.
– Посмотри, какая ты красивая, – говорит он низким рычанием, его дыхание касается моего уха.
Я замираю, пытаясь проглотить нервный комок в горле. Его руки властно сжимаются на моих бедрах.
– Ты сводишь меня с ума.
Его голос хриплый и соблазнительный. Денис так отличается от всех других мужчин, с которыми я встречалась. У меня перехватывает дыхание, когда он отводит мои волосы в сторону и начинает целовать мою шею, сначала нежно, затем с большей настойчивостью. Он высокий, поэтому ему приходится наклониться, чтобы дотянуться до моих плеч. Его прикосновение оставляет обжигающий след на моей шее, и я стону, извиваясь рядом с ним. Я чувствую, как его тело напрягается и прижимается к моей спине. Я прижимаюсь к нему бедрами, и он издает тихий стон. Его руки исследуют мою грудь, находят соски через свитер.
– Руки вверх, – шепчет он мне в шею, и я поднимаю руки, когда он стаскивает с меня свитер. Он цепляется за его часы, и нитка разматывается.
– Я куплю тебе другой.
На мне топ без бретелек и черный кружевной бюстгальтер. В зеркале я наблюдаю, как он опускает топ мне на живот и расстегивает лифчик, освобождая мою грудь. Его глаза пожирают меня в отражении, на его лице расплывается медленная, чувственная улыбка. Его руки ласкают мою грудь, нежно сжимая и поглаживая затвердевшие соски, прежде чем спуститься к ширинке моих брюк. Он расстегивает мои джинсы. Взяв их в руки, он скользит ими вниз по моим ногам, стягивая с меня нижнее белье. Я снимаю джинсы и стою перед ним совершенно голая. У него отвисает челюсть, когда он видит меня полностью обнаженной. В его глазах столько голода, что это пугает меня. Кто-нибудь когда-нибудь смотрел на меня так раньше?
– Так нечестно, – бормочу я сквозь нервный смешок, – я голая стою тут, а ты полностью одет.
– Это справедливо. Я так долго ждал, чтобы увидеть тебя такой. Увидеть тебя всю.
Его руки скользят по внутренней стороне моих бедер, и он раздвигает их, обнажая все. Я вздрагиваю, когда он раздвигает мою киску пальцами. Из его горла вырывается какой-то дикий звук.
– Ты зря ждал так долго, – хнычу я, когда он входит в меня одним пальцем и начинает исследовать. Он сжимает челюсти:
– Мы оба знаем, что мне вообще нельзя с тобой быть. Я дал обещание.
Я вскрикиваю, когда он находит мое чувствительное место.
– Да... это хорошо... продолжай, – выдыхаю я, мое дыхание становится прерывистым.
Он прижимает меня к себе, и я кладу голову ему на грудь, чувствуя себя в безопасности в его объятиях.
– Я не могу находиться рядом с тобой и сохранять дистанцию.
Он стонет, слыша, как растет мое возбуждение.
– Посмотри в зеркало, милая. Каждый раз, когда ты играешь сама с собой, представляй, что это делаю я.
Я не говорю ему, что уже делаю это. Мы наблюдаем за тем, как его руки гладят меня все быстрее и глубже. Его пальцы массируют мой клитор, посылая жар и озноб вверх и вниз по моему телу. Я откидываюсь на его грудь, постанывая от охватившего меня наслаждения. Мои руки сжимаются вокруг его бицепса.
– Хорошая девочка, – говорит он, его глаза горят решимостью. Я чувствую слабость в ногах, но он поддерживает меня одной рукой, продолжая неустанно стимулировать мой клитор.
– Ах, – кричу я, – пожалуйста, Денис.
Оргазм настигает меня, когда мои ноги подкашиваются, и он подхватывает меня другой рукой. Я вскрикиваю так громко, что эхо разносится по ванной. Прежде чем я успеваю опомниться, он разворачивает меня лицом к себе и приподнимает так, что моя грудь оказывается у его лица. Я вскрикиваю, когда он берет в рот один из моих сосков и сильно сосет.
Он выносит меня из ванной в спальню и бросает на кровать. Матрас прогибается подо мной, и я чувствую, что могла бы проспать так неделю. Он забирается на меня сверху и берет каждую грудь в рот по очереди, настойчиво посасывая. Я хватаю его за волосы и тяну, когда он покусывает мой сосок. Это смесь боли и удовольствия. Мое лоно жаждет прикосновений. Я обхватываю его ногами и стону, когда его стояк прижимается к моему пульсирующему центру. Я хочу больше. Он нужен мне. Он отпускает мои соски и садится, чтобы я могла снять с него футболку. Его грудь покрыта темными волосами и едва заметными шрамами.
– Это тоже нужно снять, – выдыхаю я, прижимаясь обнаженным телом к его спортивным штанам.
Он стаскивает штаны и трусы, обнажая свой массивный, возбужденный член. Он стоит в нескольких сантиметрах от моего живота. Он улыбается, видя мое удивление.
– Волнуешься?
Я смотрю на него.
– Эта штука ни за что в меня не поместится.
Он смеется, наклоняясь, чтобы поцеловать меня.
– Не волнуйся, мы начнем медленно.
Его голова опускается ниже, и он раздвигает мои бедра так широко, как только может, оставляя меня незащищенной.
– Подожди, Денис, – заикаюсь я, пытаясь сомкнуть ноги вокруг его головы, – я никогда раньше не позволяла мужчине делать это.
Дрочить ему в туалете было для меня чем-то необычным. Вообще-то я немного ханжа, и придерживаюсь классики в сексе.
Он выглядит удивленным.
– Тебе никто раньше не делал куни?
Я качаю головой, смущенная своей неопытностью.
– Ты, должно быть, привык к тому, что женщины висят связанные, и вниз головой.
Его губы кривятся.
– Почему бы и нет, милая?
– Я всегда боялась, что им это не понравится, – объясняю я, краснея. – Не понравится мой вкус... – Мой голос срывается.
У него отвисает челюсть.
– Ты же не серьезно? Я давно мечтал попробовать тебя на вкус.
Он стонет, в его голосе слышится возбуждение.
– Каждый раз, когда я вижу тебя, я представляю, как кончаю на тебя.
Блин. То, как он разговаривает со мной, парни никогда так не говорят, так грязно и открыто. Я чувствую себя такой желанной…
Он приподнимается и обхватывает мое лицо ладонями.
– Ты хоть представляешь, как сильно я хочу тебя?
Я запинаюсь, и с моих губ срывается какой-то бессвязный звук.
– Ты доверяешь мне, дорогая? – его голос смягчается.
Я киваю, и он нежно раздвигает мои ноги. Его губы возвращаются к моим, целуя меня так, словно он умирает с голоду. Это влажный, страстный и настойчивый поцелуй двух людей, которые не сдерживаются, поглощая друг друга. Закрыв глаза, я хватаю его за волосы.
Его пальцы скользят по моему влажному входу и нежно пульсируют внутри меня. Я прижимаюсь к нему бедрами, желая ощутить его глубже. Он вынимает пальцы и берет их в рот, медленно посасывая.
Он опускает голову между моих бедер и нежно приоткрывает мои складочки пальцами. Я резко вдыхаю, когда его язык без предупреждения проникает в меня. Я пытаюсь не сжимать ноги, но ничего не могу с собой поделать, когда он безжалостно облизывает и посасывает мой клитор. Мое тело сжимается вокруг него, когда он входит в меня снова и снова. Я не знаю, смогу ли выдержать эту пытку. Я выгибаю спину и с криком тяну его за волосы. Вот почему он живет в таком уединенном месте. Когда он умело посасывает мой набухший клитор, я понимаю, что он точно знает, что делает. Во мне вспыхивает еще один потрясающий оргазм, и я сжимаюсь вокруг его языка.
– Так хорошо, – рычит он. – Кончай для меня, Алина.
Я потеряла всю свою застенчивость и сдержанность. Главное, чтобы он продолжал делать то, что делает. Охваченная небывалым желанием, я крепко сжимаю его голову, когда его движения усиливаются. Я больше не могу сдерживаться. Я хватаю ртом воздух, когда мое тело овладевает мной, возбуждение пронзает мою набухшую плоть. Мои ноги дрожат, когда я кончаю, переполненная наслаждением. О, да. Почему я так долго ждала, прежде чем позволить мужчине сделать это со мной? Хотя сомневаюсь, что чей-либо другой язык смог бы сделать это так, как его. Он успокаивает дыхание и снова приникает к моим губам, целуя меня. Я ощущаю свой вкус на его губах.
– Ты знаешь, как это возбуждает – знать, что я единственный, кто когда-либо пробовал тебя на вкус? – стонет он мне в рот. – Я мог бы кончить, просто подумав об этом.
Он прижимается ко мне всем телом, и я чувствую каждую мышцу и изгиб его идеальной фигуры. Честно говоря, у меня никогда раньше не было множественных оргазмов за одну ночь.
Его твердость прижимается к моему бедру, и он целует меня, перенося свой вес на бицепсы. Я обхватываю ногами его бедра и притягиваю его ближе к себе, позволяя его твердому, как камень, члену стать скользким от моих соков. Теперь мы кожа к коже, нетерпеливо прижимаясь друг к другу. Я не могу насытиться им – моя жажда этого мужчины неутолима. Моя рука опускается и обхватывает основание его члена. Я хочу попробовать его на вкус, почувствовать его внутри себя. Я сталкиваю его с кровати и заставляю встать, затем опускаюсь перед ним на колени.
– Твоя очередь, – бормочу я.
Мы смотрим друг на друга, когда я обхватываю его член рукой и провожу губами по головке. Он издает тихий стон, когда я беру его в рот все больше. Неглубокое посасывание становится более интенсивным, и он с тяжелыми вдохами входит в мой рот. Я подавляю рвотный позыв, когда он хватает меня за волосы и входит так глубоко, что ударяется о заднюю стенку моего горла. Его глаза встречаются с моими, и комнату наполняют влажные звуки, издаваемые моим ртом, а также его затрудненное дыхание.








