355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Миронова » книга "Кто управляет Россией?"
Кто управляет Россией? - Татьяна Миронова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:14
обложка книги Кто управляет Россией? - Татьяна Миронова

Название книги: Кто управляет Россией?

Автор книги:



28Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9265-0728-4
Размер: 305 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Какой будет Россия, скажем, лет через десять-пятнадцать? Кто-то предсказал, что Россия войдет в пятерку крупнейших экономических стран мира и выйдет на передовые позиции в Европе. Но только ли дело в экономическом курсе? Общество наше давно страдает нравственным нездоровьем.

План Ельцина — Чубайса сменяет план Путина — Медведева… После так называемых приоритетных национальных проектов власть колдует над новыми целевыми программами. Но что и кто стоит за всем этим? Что реально нам ждать от решений правительства? И как противостоять безраздельным властителям масс, манипулирующим нашим сознанием? На эти и другие вопросы, волнующие нас сегодня, читатель найдет ответы в книге политолога Татьяны Мироновой.

  • Просмотров: 475 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю