355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тата Ефремова » книга "Клуб "Твайлайт". Часть 1 (СИ)"
Клуб "Твайлайт". Часть 1 (СИ) - Тата Ефремова
  • Книга добавлена: 22 июля 2021, 12:31
обложка книги Клуб "Твайлайт". Часть 1 (СИ) - Тата Ефремова

Название книги: Клуб "Твайлайт". Часть 1 (СИ)

Автор книги:



24Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 291 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В университете их называли "Д'Артаньяном и тремя мушкетёрами". Ренат Муратов и его друзья прожигали жизнь весело и без угрызений совести. Сколько же девичьих слёз было из-за них пролито! Сколько нервов потрачено преподавателями! Всё изменилось в начале 4 курса, когда на факультет продюсирования и рекламы была зачислена первокурсница Марина Михеева. Любовь, соперничество, первые отношения, предательство, расставание…

Спустя 10 лет Муратов — владелец клуба-театра "Твайлайт". Его имя не сходит с первых полос светской хроники. Он молод, богат, холост. Со стороны кажется, что Муратов вполне доволен своей жизнью. Но только лучшие друзья знают, что скрывается под маской успешного шоу-мэна…

 

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю