Текст книги "Мои сны о тебе (СИ)"
Автор книги: Таша Сосновская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 21 страниц)
Глава 13
Давид.
Происшествие с другом выбило меня из колее и не только оно. Было еще очень интересное открытие. Я впервые, после смерти Лизы, оперировал и мои руки не дрожали. Впервые, получилось собраться и настроить себя, что если не я, он умрет. И ура! Я справился! Я могу думать о возвращении в профессию, о возможности помогать людям и оперировать.
Конечно, после моего перерыва и не совсем идеальной репутации, должность ведущего специалиста я не займу, но все же это прогресс, как говорят психологи. Мне очень хотелось обсудить это с кем то, кто близок, кто сможет понять и я думал о Кире. Даже хотел заявиться к ней с букетом, тортиком и вином. Но все пошло не по плану.
Рано утром позвонил доктор продиктовав название препарата, что необходим моему другу. Забил в поиск и нашел его в ветеринарной аптеке аж в соседнем городе. И это еще начало. По всем каналам и в сети трубили о заторах на дорогах. Судя по тому, каким вчера был снегопад, этого стоило ожидать. Так что план отвезти Киру накрылся медным тазом.
Потоптавшись у обездвиженного снежной шапкой, железного коня, решил пройтись пешком. Прогулка сегодня радовала. После снегопада город обновился и сиял с свете фонарей новым нарядом. Кристаллы мерзлой воды рассыпались под тяжестью моего веса и похрустывали. Морозец щепал щеки и приятно холодил легкие.
До здания больницы добрался довольно таки быстро и привел голову в рабочее состояние. Обдумал манеру поведения с Верой, решив все же оставить вопрос ей. Если она предложить продолжить начатое и просто стать партнерами удовлетворяющими друг друга, то я согласен.
Вспомнил белое тело, упругие ягодицы и напрягся. Еще вчера я хотел Киру. Видел в ней желанную женщину и реагировал на нее как пес на свисток. Сегодня, есть еще одна особа, что впустив меня в свою узенькую щель, дав попробовать райский плод, отзывалась в моем теле желанием. Хотелось повторить. Попробовать разные позы и разные места. Вонзиться в ее тело и ощутить тот дикий кайф, что ощутил один раз. А еще поиграть, поэкспериментировать и непременно опробовать все возможные способы удовольствия.
Переодевался уже обдумывая как бы подбить ее на столь запретные отношения между коллегами. Дух авантюризма играл еще больше распаляя меня. Требовалась не малая выдержка, чтоб войдя не запереться с ней и не заняться сексом в процедурном кабинете.
– Доброе утро, Давид Станиславович! – проворковала женщина и соблазнительно вертя попкой прошествовала мимо меня.
– Прекрасно выглядите, Верочка! – отозвался начиная флирт.
– Спасибо! Вы тоже! – мурлычет, расцветая от комплимента, помощница.
– Погода сегодня замечательная, но вот на дорогах финиш полный. Пришлось спешиться. – перешел на непринужденный разговор.
– Это полезно для здоровья! Хотя думаю вы и сами знаете! – ответила она готовя рабочее место к приему.
– Сегодня много записанных пациентов? – покрутив ручку в руке спросил ее.
– Нет. Думаю до обеда управимся. У вас какие то планы на вечер? – как то немного растеряв веселье, спросила женщина.
– Просто пес мой, попал в больницу и ему нужно лекарство. Пробил с утра, здесь нет, в соседний город ехать нужно. – поделился с Верой.
– Может я могу помочь? Как лекарство называется? – воодушевилась она.
Написал на стикере название препарата и дозировку, передав его медсестре. Вера мельком глянула на бумажку, затем быстро настрочила смс кому то и спустя две минуты получила ответ.
– Интересующее вас лекарство есть у моей подруги. Она ветеринар и у нее частный питомник. Готова одолжить, а пока мы закажем его в аптеку и получив вернем. Вам подходит? – спрашивает, а сама ловит каждое мое слово.
– Думаю да. Если оно ей сильно не нужно, то можно поступить таким образом. – постучав по столу шариком ручки, ответил я.
Пациенты не могли больше ждать и поэтому пришлось погрузиться в работу. К слову, я ожидал напряжения между нами, но его не было. Словно вчера мы не преступили порога отношений начальник – подчиненный. Стало даже легче, когда я осознал это. Камень свалился с плеч, да еще и она решила вопрос с лекарством для Джека. Сейчас, я смотрел на нее иначе.
– Какой породы ваш пес? – завершая уборку в кабинете для перевязок и процедур, спросила Вера.
– Его зовут Джек, он у меня сенбернар. Как в кино, помнишь! – улыбнулся я.
– Значит он похож со своим хозяином! – улыбается и включив синюю лампу прикрывает двери.
– Почему? – бросаю взгляд на присевшую на край моего стола женщину.
Скольжу по лицу, добрившись до губ и вспомнив их сочную мягкость. Опускаюсь к шее, что так и манит укусить, вонзить зубы как вампир из фентези. Затем два аккуратных вздымающихся от дыхания холмика. Иду дальше не стыдясь и отмечая, что ее дыхание учащается. Прохожусь по животу и вспоминаю узкое отверстие для меня. Черт мне реально кажется, что оно создано под мой размер. Обтянуло меня со всех сторон как резинка, а движения настолько стимулировали мою плоть, что трение привело к оглушительному финалу.
– Давид… – шепчет и наклоняется ко мне.
Холмики в вырезе горловины плотного халатика манят потрогать их, облизать, прикусить. По моему на ней даже нет белья. Подготовилась проказница. Не могу сопротивляться когда мы оба желаем одного и того же. Я живой мужик, она женщина желающая меня, так зачем забивать голову дурацкими правилами типа работа и интим не смешиваются. Почему нужно обязательно следовать тому, что придумали остолопы или евнухи. Почему нужно загонять себя в рамки, лишая удовольствия.
– Погоди! – выдыхаю и в два шага добираюсь до двери.
Щелчок и замок отрезает нас от всех остальных сотрудников больницы. Нет риска попасться, но все же есть немного страха, что тоже не плохо возбуждает. Медленно поворачиваюсь лицом к женщине и смотрю как ее пальчики освобождают пуговички халата от петель. Кровь приливает к паху и полностью покидает голову, оставляя лишь механические функции в теле. Улетаю в космос, где желанное тело под моими руками выгибается от ласк, а ее стоны, как музыка для моих ушей.
– Вера… – шепчу в кожу шеи и наконец, могу попробовать вкус, облизать и прикусить, оставить след, заклеймить ее.
Руки женщины пробегаются по моей спине и схватив рубашку за край тянут ее вверх. Понимаю ее желание касаться плоти без препятствий. Помогаю стащить рабочую форму с моего тела и возвращаюсь к своему занятию. Спускаюсь языком к открывшейся полосе разделения груди на левую и правую. Медленно веду языком и умираю от желания вонзить зубы. Зверь вырывается из плена и издает рык. А Верочка рисует на моей груди свои эротические картинки. Острый коготок то и дело затрагивает мой сосок и в паху сокращается, доставляя удовольствие граничащие с болью.
Аккуратно ложу женщину на поверхность стола наплевав на документы. Вновь терзаю шею, одновременно справляясь с оставшимися пуговицами. Ложу ладонь на горло и слегка сжимаю, заставляя чувствовать опасность и разгоняя инстинкты. Обожаю видеть свою власть.
Отпускаю, понимая, что достаточно и веду ладонью вниз. Задеваю пальцами твердые вершинки груди, но не останавливаюсь на них. Продолжаю путь к заветной цели. Скольжу по плоскому животику с улыбкой отмечая судороги от моих движений. И наконец, ныряю в святая святых, к женской сущности. Дотрагиваюсь до мокрого от ее возбуждения холмика и опускаю к нему голову. Провожу языком по половым губам, а после, раздвинув их, слизываю ее соки.
– Давид… – стонет и прижимает мою голову к промежности.
Начинаю ласкать ее между ног языком. Я не считаю это чем то неправильным. Думаю стоит ласкать все точки для максимального удовольствия. А еще мне нравиться видеть, когда партнерша извивается подо мной от моих эротических пыток и умоляет войти в нее. Люблю играть в такие игры, быть тем, кто сам решает когда, где и как войти в женщину. Лиза была в этом плане податлива и кротка. Ровно как и Верочка сейчас, буквально молит о большем. Она молит заполнить ее собой, натянуть на себя и владеть ей. И это кайф.
Отстраняюсь мечтая попробовать другой угол проникновения. Беру ее под булочки и закидываю на себя. Вера обвивает мой корпус ножками и льнет к паху дрожащими от возбуждения лепестками. Направляю член в дырочку и рванув ее вверх, так же рывком опускаю до предела. Отлично. Тяжелое дыхание на миг замирает, а руки женщины плотнее обхватывают мою шею. Веду носом по пульсирующей артерии и вдыхаю запах возбуждения.
Долго ждать не могу, потому как все сводит от желания продолжать. Поэтому, ухватив ее покрепче за мягкое место, начинаю ритмично вбиваться в глубины естества женщины. Ее подкидывает от моих толчков. Не могу просто стоять и входить, хочу еще и слизывать капельки пота проступающие от нагревания кожи.
Прижимаю ее спиной к стене и отцепляю ее руки от моей шеи, все еще придерживая одной рукой на весу. Фиксирую кисти над головой Веры и отпускаю, зная что не посмеет ослушаться. Наклоняю голову и прохожусь языком за ухом. Всовываю кончик в саму раковину и чувствую ее дрожь и желание ослушаться.
– Не смей! – рычу приказывая.
Женщина прикусывает губу, но продолжает держать руки вверху. Вновь двигаю тазом входя до упора в податливую щель. Покрываю своей слюной ее шею, горло, слегка прикусив у щитовидки, ключицы. Терзаю медленно доводя до пика и кульминации. Отпускаю одним движением ее руки, потому как все сильнее вбиваю в нее член и ее тело подкидывает. Верочка впивается в мои плечи своими маленькими коготками и оставляет следы своего удовольствия. Что ж это даже отлично, ведь это значит что женщина получила от меня в полной мере то, что я могу ей дать.
Взрыв происходит прежде, чем мы оба это осознаем. Он глушит нас, заставляет плотнее прижаться телами и не соображать в тот момент. Заполняю всю ее под завязку своим семенем и даже не понимаю к чему это может привести. Защиту вроде резинки не люблю, она смазывает ощущения и кайф не тот. Да и зачем она нам, женщина чистая, риска подцепить что то нет. А вот о беременности подумать не успеваю, оставив подобное на нее.
– Вера? – прихожу в себя и заглядываю в широко распахнутые глаза.
Похоже она напугана не меньше моего. Черт. Почему не подумали об этом до. Слетели с катушек и вот тебе финал. Срочные меры не дадут сто процентной гарантии, но все же немного успокоят нас обоих. Да и навряд ли она залетит после одного раза. Бывает, что таких попыток нужно не одну. Успокаиваю себя всеми этими мыслями. Но они настолько шатки, что стоит ей взглянуть на меня с тревогой в глазах, я скидываю ее с себя и ставлю на пол.
– Нужно срочно принять противозачаточные! – хватаюсь за волосы и тяну их, чтоб собрать мысли в кучу.
– Мне их нельзя. – удивляет она.
– Как это? – в шоке смотрю на нее и не могу сообразить почему нельзя.
– Сильная побочка, я после двух чуть не умерла. – поясняет и застегивает халат не глядя мне в глаза.
– Так. А если подобрать те что подойдут? – все пытаюсь успокоить себя.
– Давид! – горько усмехается Вера. – Не волнуйся, я сама хотела секса с тобой и если после будут последствия, я не стану навязывать их тебе. Мне нужен рядом мужчина, что будет любить, а не отбывать наказание.
– Вера, но я не брошу своего ребенка, есть любовь между нами или нет, я буду любить свое дитя. Поклянись, что не скроешь от меня беременность?! – поднимаю ее за подбородок, заставляя смотреть в глаза.
– Хорошо. Я не в праве запретить тебе это. Хотя рано еще говорить о возможном, и пожалуйста, подумай о том, чтоб такого больше не повторилось. – выдыхает и отходит в комнату для процедур.
Вера делает вид, что завершает рабочие манипуляции, но из-за не плотно закрытой двери я слышу ее тихие всхлипы. Сердце рвет на куски. Меня накрывает волной воспоминаний. Воспоминаний того дня, когда я по своей дурости потерял Лизу.
Она пришла сказать, что можно начать думать о ребенке и врач сообщил о благоприятном времени зачатия. Я повел себя как эгоист, заявив что пока не готов становиться отцом, что у меня карьера, а ребенок будет отвлекать. Лиза убежала в слезах и больше живой я ее не видел. Позже узнал, что это был чуть ли не единственный шанс у нее на детей. Вот так я лишил родителей ребенка, себя любимой девушки и будущего. Одним словом, гордыней и эгоизмом я разрушил не одну жизнь.
Больше я такого не повторю. Не допущу, чтоб из-за меня пострадал человек. И если потребуется я женюсь на Вере и стану для нее верным мужем. Я уже достаточно натворил в прошлом, пришло время думать и отвечать за свои поступки. Да и это не станет таким уж мученьем для меня. Мне хорошо с ней, секс у нас на высоте, да и Вера любит меня. А Кира? А что Кира. Нравиться, да! Но это же не любовь? Не знаю. Хотел я ее! Но теперь не особо и хочу. Может дело было как раз в воздержании, что сработало на первую интересную женщину. Да. Мои чувства темный лес и тут нужен фонарь чтоб найти, наконец, себя.
– Поедемте за лекарством, нас ждут! – нарушила ход моих мыслей Верочка.
Она не смотря на меня вышла из кабинета и направилась за верхней одеждой. Я запер помещение, сдал ключи на пост и утеплившись вышел во двор больницы. Слева от меня пикнула маленькая машинка внешне похожая на жучка. Верочки подошла к ней и открыв водительскую дверь встала глядя на меня.
– Вы едите? Или моя машина не подходит для вас? – вздохнула она.
– Не говори ерунду! Мне подходишь ты и все что связано с тобой! – улыбнулся и влез на соседнее с женщиной кресло.
– Давид… – робко начинает она и я понимаю что ей необходимо обсудить наши отношения.
– Вера. Давай пока не вешать ярлыков, а просто насладимся тем, что происходит между нами. Нам хорошо, так зачем отказываться от этого из-за глупых предрассудков. – улыбаюсь глядя как она расцветает.
Ну конечно она придумала себе что то. А стоит ли разубеждать ее? Я сам еще себя не понимаю и того, что твориться во мне. Есть две женщины дорогие мне и к которым меня тянет. С Верой отличный секс, а с Кирой легко говорить и даже открыть душу. Так кто есть кто из них? Кто та, что станет другом, и та, что станет женой. Да и разные ли это люди? Может одна станет и тем и другим, а может все же буду метаться как полный кретин? Жизнь покажет, рано или поздно она расставит все по своим местам.
Глава 14
Вера.
Едем по уже убранному после снегопада городу. На душе легко и спокойно. Время вечереет, а это значит, что совсем скоро я приду в пустую квартирку и опять проведу ночь вспоминая мужчину, что сейчас сидит рядом.
Давид источает уверенность и как магнит тянет меня. С первого взгляда, с первой секунды рядом с ним, я поняла, что этот мужчина выходит из моего представления о противоположном поле. Да и какое оно у меня было. Первый парень был школьной любовью, с ним был и первый раз. Но как это часто бывает, молодо зелено. Пути разошлись. Он уехал, я осталась. Потом встретила Колю. Обычный слесарь с автомастерской. Но амбиций у него был вагон да еще тележка. Вот и променял он бедную медсестру на богатую мажерку. Да я не в обиде. Каждый стремиться к мечте, пусть даже ценой жизни другого. Хотя как мне сейчас кажется между нами были просто симпатия и попытка скрасить одиночество.
Мельком поглядываю на Давида. Вот с ним у меня все по другому. Меня взрывает от желания просто видеть интерес ко мне, в этих серых глазах. Просто понимать, что такой как он, обратил внимание на синий чулок и решил утешить беднягу. Утешение было сногсшибательным. Секс с ним это что то неописуемое и на грани жизни и смерти. Он подавляет всей своей энергией, берет что хочет и дает неописуемые эмоции.
Едва увидев мужчину я поняла, что должна попробовать, почувствовать, понять что может пережить женщина с подобным человеком. Я смотрела на него и не могла не представлять обнаженного тела и сильных рук на моей коже. И я стремилась к этому. Соблазняла его как могла включив все свое обаяние и женственность. Мои халаты стали короче, взгляды томней. Не упускала возможности коснуться его или показать себя.
Наконец, все мои попытки привели нас к страстному сексу прямо в рабочем кабинете. Тогда я и поняла, что он нужен мне. Именно он. А его слова о возможной беременности стали и горькими и счастливыми одновременно. Как и любая женщина я придумала, что то, что происходит между нами, говорит о чувствах. Но он разбил эту надежду. Хотя от последствий не отказался.
Поразмыслив немного над происходящим делаю вывод не давить на мужчину. Слишком шатко все то, что происходит у нас с Давидом. Поэтому набравшись сил, откинув глупые мечты решаю насладиться моментами рядом с ним. Почему бы не плыть по течению? Почему бы не жить здесь и сейчас, не забегая вперед и не оглядываясь на прошлые ошибки. В конце концов чувства могут появиться потом. Решаю для себя если и забеременею, то ребенок от него будет моим подарком небес.
– Давно ты посещаешь питомник? – нарушает тишину салона мужчина.
– Давно. Мы с Полиной дружим с детства. Сколько себя помню, всегда тащила с улицы всяких щенят. Но держать в квартире собаку хлопотно, да и оставшись одна погрязла в работе, поэтому пока не могу себе позволить друга. Единственное что могу, пару раз приезжать к Поле и заботиться о четвероногих. У меня есть любимица. Долли. Кстати молодая сторожевая. – открыла часть своей жизни.
– А ты молодец. Редкое качество сострадание к животным. Сейчас люди о себе подобных не думают, а что уж говорить о братьях меньших. – улыбнулся Давид.
Спустя час припарковались у огороженной территории собачьего приюта. Его расположение позволяло проводить время с животными и отдыхать от города. Зеленый лесок на территории оборудовали для прогулок и дрессировки собак. А еще не так давно начали осуществлять план с контактным зоопарком, чтоб хоть немного заработать на корма.
– Идем! – позвала я мужчину разминавшего кости после моей машинки.
Да для таких габаритов мой малыш маловат. Ему нужна машина по больше и по презентабельней. Хотя видела его седан, что не особо вяжется с мужчиной. Может это временно, пока не заработает на большее. Но судя по его одежде, он не из бедных. Тогда почему авто не подстать?
– Нам наверно стоило купить корма для собак? – спросил, двигаясь рядом со мной к главному корпусу питомника, Давид.
– В другой раз купим. Пока острой необходимости нет. Завелся один меценат, что снабжает их кормами и клинья к Польке подбивает. Мутный тип. – усмехнулась я.
Прошли мимо вольеров со взрослыми собаками. Бобики и Тузики встретили нас громким лаем и скулением. Они хотели внимания, заботы, как и любое живое существо. К сожалению на всех меня не хватит, но по возможности я уделяла пару минут четвероногим.
Стоило нам оказаться у крыльца главного здания, где располагался офис Полинки, дверь распахнулась и на крыльцо выскочила взволнованная хозяйка этого места.
– Привет! Вот и мы! – поздоровалась я с подругой.
– Ага! Идите внутрь я сейчас! – бросила она на ходу застегивая куртку.
– Что то случилось? – напряглась увидев ее такой нервной.
– Герасимов, случился! Опять приперся, гад! И главное типа собак проведать! Знаю я чего он проведывает всякий раз! Под юбку мне заглянуть хочет! Фигушки! Не для него мама ягодку растила! – в своей манере бросила она и помчалась к воротам.
– Может нужно поговорить с этим мужиком? – напрягся Давид.
– Ну пока он просто флиртует и прозрачно намекает. Поэтому не стоит отшибать у него желание помочь. – вздыхаю, наблюдая как из авто новой модели вылез весьма не бедный мужик.
Со своего ракурса я могла видеть лишь его фигуру в дорогом пальто. Высокий, статный и представительный. Может стоит дать ему шанс? Но что то мне подсказывает, что шанс она хотела бы дать парню ветеринару, что подрабатывает в качестве волонтера здесь.
– Вер, привет! – показалась из за двери встревоженная физиономия того, о ком я буквально только что думала.
– Привет, Жень! – переключила внимание на ветеринара. – Как дела?
– Как обычно. Булка приболела, Дик ее охраняет. Твоя Джесси в норме. Все отлично, за одним исключением… – нервно махнул в сторону машины мецената.
– Может все же стоит объяснить дяде что к чему? – отозвался топчущийся на месте Давид.
– Это их дело. Может там свои шуры-муры! – сжав кулаки выдал Женя и поспешил обратно в здание.
– Идем, нам тоже не стоит лезть в чужие отношения! – отозвалась я.
Конечно же я сама не понимала почему Полька не пошлет этого чела в далекое пешее. Он явно ее раздражает, но не в корме же дело. Без него же как то жили все эти годы и еще бы прожили столько же. А тут она словно боится его. Словно не имеет права отказать или возразить. Тот же откровенно снимает Полину. Ну и Женя хорош! Тоже мне, друг называется.
Входим в рабочий кабинетик подруги и скинув верхнюю одежду устраиваемся на диване. Женя нервничает и это слишком очевидно. Пытается занять себя хоть чем то, но это плохо выходит.
– Жень помоги корма на склад убрать! – кричит уже у дверей Полинка.
– Я ветеринар, а не грузчик! – отрубает Женя и скрывается в своем кабинете.
– Я помогу! – с готовностью откликается Давид качая головой после выходки парня.
– Ты не обязан. – начинаю и тут же тону в крепких объятьях.
– Должен же я отблагодарить человека за отзывчивость. Да и мешки не тяжелые, Джек у меня по два таких за месяц съедает! – улыбается мужчина и отпустив меня быстро накидывает пальто.
Давид уходит вслед за Полиной, а я могу немного побыть одна и подумать обо всем что происходит. А происходит то, что волей не волей мы открываемся друг другу. Я узнаю его, он меня. И мне нравиться пока то, что я вижу в нем. Да он эгоистичен и порой заносчив, но в то же время с охотой помогает другим. Может не всем конечно и не всегда, но помогает. Что мешало ему просто проигнорировать просьбу хозяйки приюта? Или как Женька психануть? А он именно психанул. Ревнует? Тогда почему не скажет об этом Польке? Уверена она будет рада слышать о его чувствах. Впрочем это не мое дело, тут с собой бы разобраться.
– Представляешь. Он еще и угрожает, мол земля его. – тихо говорит подруга приехавшему со мной мужчине.
– Но есть же выход? Уверен он есть. Слушай, у меня есть хорошие знакомые и они могут помочь с этим вопросом. Я могу сделать это для тебя и твоих питомцев? – серьезным тоном заявил Давид.
– Я даже не знаю… – пожимает плечами Полина.
– Все. Отказав не приму. Сегодня же позвоню кому надо и все решим. А этот… – указывает в сторону двери ветеринара. – забей. Не нужен тебе рохля и тихоня с таким то бизнесом.
– Я смотрю вы поладили?! – усмехаюсь когда они наконец, замечают меня.
– Твой Давид отличный мужик! Правда! – восклицает подруга, а меня накрывает ревность.
– Ну вы можете делать то что хотите. Я же не его девушка! У нас всего лишь секс без обязательств! – взорвалась я и пулей вылетела из комнаты.
Выбежав во двор я больше не могла сдержать слез. Да, я опять на придумывала себе идеального мужчину. Идеального для меня, дарящего заботу и тепло, приносящего счастье и умопомрачительный секс. Я серьезно считала, что без химии близость лишь механическая фрикция.
Смахивая соленые капли медленно брела вдоль вольеров с животными, что при виде меня весело лаяли и махали хвостиками. Хоть кто то рад меня видеть. Вот кто ничего не требует и отвечает любовью на твою любовь. Они не предадут, не убегут к более богатой или красивой хозяйке. Им плевать сколько километров нас разделяет, они способны преодолеть этот путь только ради того, чтоб облизать твои руки. Нам следует учиться подобному.
Прошла к тому месту, где в теплых помещениях нашли приют больные или слабые животные. Прошагала мимо парочки что скоро станут родителями. Сука сегодня плохо чувствовала себя, ведь она должна родить со дня на день. Ее кабель лежал рядом с ней и уткнувшись своей мордой в ее поддерживал мать своего выводка. Вот кто идеальный отец и идеальный мужчина.
Пробралась чуть дальше и открыв последнюю клетку шагнула к своей девочке. Большая сука подпрыгнула на всех четырех лапах, стоило мне позвать ее. Моя девочка совсем не давно потеряла всех своих щенков. Ее нашли на пустыре, где она лежала над своими детенышами голодная и обессиленная.
В начале ее не могли оттащить от них. Но после укола она уснула и сотрудники питомника смогли забрать ее. Она долго горевала по своей потере. Я впервые видела как плачут собаки. И именно тогда она подпустила меня к себе, стала моим другом. Ей первой я рассказала о новом докторе, что разбередил мое сердечко. Она одна знала о чувствах, что я испытывала к Давиду и она меня не предаст.
– Привет родная! – улыбнулась подбежавшей Джесси и потрепала по шерсти.
Джес лизнув мою руку проскулила. Словно она поняла мое состояние. Она почувствовала, что нужна мне. И без слов улеглась в ногах. Я присела на пол рядом с ней и уткнувшись в длинную шерсть тихо плакала. Сука просто поскуливала утешая друга.
– Похоже я люблю его, Джес! Ведь зареклась не влюбляться после того раза, а все равно впустила в сердце эгоиста. – шептала гладя собаку.
Звук приближающихся шагов заставил собаку нервничать. Она навострила уши и прислушалась, ведь даже по шагам они понимают кто идет. Они на уровне инстинкта знают как отличить друга от врага. И здесь Джес нервничала не как на врага. Скорее как предчувствуя что то, что знает лишь она.
– Вот ты где! Почему ты убежала? – мягкий голос Давида выбил пол из под меня.
Раньше мы говорили исключительно по работе и о работе. Его тон всегда был властным и деловым, не терпящим возражений и заставляющий сжиматься от страха. Сейчас он словно боялся навредить, испугать или оттолкнуть. Сейчас это другой мужчина, тот кто знает цену потери и цену жизни. Тот кто может быть ласковым и нежным если это необходимо. Тот кто защитит и станет той самой стеной.
Мурашки поползли по телу от его голоса и я поежилась прогоняя этих предателей. Я не могу зависеть от него. Не хочу целиком попадать во власть мужчины, становиться пленницей своих чувств к нему. Но похоже поздно думать об этом. Я уже его от макушки до пят. Я готова выполнять все его указы и подчиняться беспрекословно. Я его раба.
– Хотела повидаться со своей девочкой! – скрыла слезы в шерсти животного.
– Познакомишь? – отозвался он открывая клетку.
– Если хочешь… – прошептала я.
– Хочу. А еще можно познакомить ее с Джеком, когда он поправиться. Как думаешь? – присаживаясь на корточки рядом с сукой спросил Давид.
Вот так открываются люди друг другу. Не осознанно, под влиянием момента мы проявляем свои худшие или лучшие черты. Мы сами того не подозревая показываем нас такими какие есть и прячем это в глубине души. Давид не настолько холоден и циничен. Он просто раненый человек, что исцелил себя своим методом. У всех у нас есть то, что надламывает, что убивает какие то наши части души, а порой и все хорошее в нас. Но стоит случиться подобному моменту, как сейчас, маленькая крупинка хорошего, что осталась на дне колодца из фальши, поднимается и показывает себя. Здесь главное не спугнуть, не уронить ее обратно и тогда, душа возрождается и озаряется светом добра.
– Поедем домой, уже поздно! Мне еще лекарства в клинику нужно завезти. – поднялся на ноги Давид и протянул мне руку.
Обратно мы ехали погрузившись в свои мысли. Молчание напрягало и давило, превращая и без того маленький автомобиль, в крошечный. Но ни один из нас не нарушил тишины. Подъехав к клинике я не стала глушить мотор, потому как зала, ночь я проведу одна.
– Увидимся в понедельник. – бросил мне Давид и умчался словно я могла запереть его в свей машине.
На что я надеюсь? Все ясно как божий день. Такие мужчины не для таких как я. Им нужны горячие красотки, что любят свободу. Я же в принципе домашняя болонка без роду и племени. А он! Он свободный хищник, охотник.








