412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Таня Поляк » Забудь меня (СИ) » Текст книги (страница 5)
Забудь меня (СИ)
  • Текст добавлен: 8 июля 2025, 19:05

Текст книги "Забудь меня (СИ)"


Автор книги: Таня Поляк



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 16 страниц)

Глава 10. Лиза

Мы проходим в клуб через главный вход. Охранник уже знает меня, поэтому приветливо улыбается. Нас ведут на второй этаж главного зала. Столик Арсения находится в углу. Он огражден перегородкой, отсюда открывается отличный вид на танцпол. Эля довольно улыбается. Я понимаю, что она – не любительница клубов, пришла сюда, чтобы провести время с Вовой, дать последний шанс этому идиоту после их недавнего испорченного свидания. Эля долго сомневалась, но раз она здесь, то у Вовы есть шанс все исправить. Горин же чувствует себя в клубе, как рыба в воде. Сразу же делает заказ. Они с Элей будут пить алкоголь. Я же не могу себе позволить такую роскошь. Я еще не знаю, с какими травмами ко мне попадут бойцы. Голова должна быть ясной. Мне приносят безалкогольный мохито. Чуть позже на столике появляются салаты, мясо, закуски.

Я сыта, поэтому в тарелку себе накладываю только ложку овощного салата и пару кусочков шашлыка. Сомневаюсь, что даже это осилю. Смотрю по сторонам и замечаю приближающегося к нам Матвея. Он здоровается со всеми, а меня просит отойти в сторонку.

– Что случилось? – спрашиваю я.

– Тебе просили кое-что передать, – с озорной улыбкой отвечает он и показывает спортивную кофту Арсения. Да что ж такое? Я улыбаюсь и сразу надеваю кофту на себя. – Фотоотчет барин требует.

Матвей делает снимок и тут же отправляет его Аверину. Я качаю головой. Арсений, оказывается, не шутил, что в стенах этого клуба я буду находиться исключительно в его одежде.

– Что за бзик? – интересуюсь у Матвея, не особо рассчитывая получить ответ.

– Типа метки, – отвечает он.

– Это ведь обычная кофта. Кто поймет, что она принадлежит Арсению?

– Поймут, кто знает, что это одежда его бренда. А у него самого – особенная модель, – спокойно говорит Матвей, а у меня рот в удивлении открывается. – Арсений – бизнесмен широкого профиля. Тебе еще предстоит много узнать о нем.

– Хм. Неожиданно.

– Хорошего вечера, Лиза.

– Спасибо. В 22:00 я буду у себя.

– Умница.

Матвей уходит, а я присаживаюсь за наш столик. Вова смотрит на Элю так, словно съесть ее готов. Неужели у этой парочки пока ничего не было? Не удивлюсь, если Элина пока не подпускает Горина к себе. Весь универ знает о его похождениях. Понимаю, что подруге сложно поверить в его верность ей одной. Эля выпивает свой коктейль и расслабляется. Я предлагаю ей пойти на танцпол. Она соглашается. Вова спускается с нами на первый этаж, но танцевать пока отказывается. Не в той кондиции. Обещает находится недалеко. Будет присматривать за нами со стороны. Он прекрасно понимает, что Арсений ему голову снесет, если ко мне кто-то пристанет.

Мы с Элей отдаемся ритму. Музыка играет отличная. Не замечаю, как проходит больше получаса. Ужасно хочется пить. Мы поднимаемся на второй этаж, предварительно сделав заказ на баре. Я решаю проверить телефон. Вдруг бабушка звонила. Но нет. Она, кажется, спокойно отпустила меня в компании Арсения. А вот от него самого пришло сообщение.

«Классно смотришься в моей одежде»

«Спасибо)»

«Но еще лучше тебе без нее»

«Арс…»

«И ты классно двигаешься… Хотя я это заценил еще в машине»

«Арсений, прекращай меня смущать»

Прикладываю ладошки к щекам. Они горят. Меня бросает в жар от воспоминаний. Слышу над ухом знакомый смех. В следующую секунду меня окутывает любимый запах. Поворачиваю голову.

– И ты так мило краснеешь, – говорит Арсений, целуя меня в щеку.

– Ты вернулся! – радостно кричу я, кидаясь ему на шею. Он смеется и крепко обнимает меня.

– Да, быстро получилось проблему одну уладить.

– Арсений, виски? – обращается к нему Вова.

– Я за рулем. Не буду.

– Какие вы оба скучные, – выдыхает друг, наполняя свой бокал.

От еды Арсений не отказывается. Подкладываю ему мясо, салаты, картошку, нарезку. Он быстро справляется с едой. Откидывается на спинку диванчика, притягивает меня к себе, рассматривает парочку напротив.

– Они давно вместе? – тихо спрашивает у меня.

– Ой, у них все сложно, – смеюсь я.

– Стой, это не они у морга целовались?

– Они.

– Необычное место для романтики.

– Мы же будущие медики! Ничего необычного.

– Лиза, ты отдохнула? Идем танцевать! – зовет меня Эля. Я согласно киваю.

Мужчины наши в этот раз остаются за столом. Будут наблюдать сверху. Мы выходим на середину танцпола. Замечаю на себе завистливые взгляды некоторых девушек. Смотрите, смотрите. Он – мой. Поднимаю глаза на Арсения. Он смотрит на меня. Посылаю ему воздушный поцелуй и вижу довольную улыбку. Начинаю двигаться под очередной хит. Не стараюсь больше обычного. Я и так знаю, что мой мужчина не может отвести от меня глаз. И снова время пролетает незаметно. Краем глаза замечаю движение рядом с собой. Неужели Арсений решил присоединиться? Понимаю, что это не он, когда меня больно хватают за локоть и тянут в сторону.

– Эй! – возмущаюсь я. – Что происходит?

– Молчи, сука! За мной иди! – отвечает мне незнакомец.

Он тащит меня к выходу. Эля громко зовет Вову. Пытается вырвать меня из лап этого громилы. В этот момент появляется еще один парень. Он грубо отталкивает Элину. Девушка не удерживается на ногах и падает. Испуганно смотрит на меня. Я же решаю пока зря не тратить силы. Арсений скоро появится. Я ни секунды не сомневаюсь в этом. Однако он не бежит следом. Я оборачиваюсь назад, ищу его взглядом и не вижу. Охраны тоже нигде нет. Да что ж такое? Куда все подевались? Паника накрывает, когда незнакомец выталкивает меня через двери на улицу. Я падаю на колени.

– Ай, – вырывается у меня.

– Вставай! – рычит незнакомец, грубо дергая меня вверх. Хватает за шею, сдавливает, перекрывая кислород. – Веди себя тихо, сучка. Или порежу на ремни.

– Вы кто такой? – спрашиваю я. Надеюсь, потянуть время. – Куда меня тянете?

– С тобой хочет поговорить мой босс.

– Пусть с Авериным поговорит сначала.

– Ему нужна ты, – спокойно отвечает незнакомец. Становится реально страшно. Фамилия моего парня не подействовала. Что ж я такого успела натворить? Меня толкают в сторону черной иномарки. Около нее стоит мужчина лет сорока.

– Ну здравствуй, девочка, – говорит он.

– И вам не хворать, – дерзко отвечаю я. Мужчина хмыкает.

– Ты хоть понимаешь, на какие бабки попала?

– Я?

– Ты.

– Да я вас первый раз в жизни вижу. Какие бабки?

– Тебе имя Иван Колдунов что-то говорит? – спрашивает незнакомец. Я задумываюсь. Прокручиваю в голове всех знакомых. Неожиданно вспоминаю, что именно этого парня заменял Арсений. Именно его он избил за попытку моего изнасилования. Я киваю. – Он не вышел на бой из-за тебя.

– Я при чем? Он меня пытался изнасиловать. Вам это известно? Получил по заслугам.

– Рот закрой свой, – рявкает мужик. – Нет бы раздвинуть ноги, как привыкла, она решила целку из себя строить. А пацан мой теперь на несколько месяцев из строя вышел. Деньги мне приносить не сможет.

– Но…

– Цыц! Вместо него работать будешь ты.

– Что? – начинаю истерично смеяться. – Вы мне предлагаете в октагон выйти кулаками махаться?

– Нет. Я говорю, что ты будешь ноги раздвигать перед тем, на кого я укажу. Поняла?

– А ты не охуел, дядя? – слышу сзади голос Арсения и выдыхаю.

– Слышь, мальчик, иди, куда шел, – говорит ему этот бессмертный. Аверин ухмыляется. Ой, беде быть… Хочу отойти от них подальше, но только сейчас понимаю, что меня все еще крепко держат. Пытаюсь вырваться, но бесполезно.

– Отпусти девушку, пока рука целая, – предупреждает Арсений.

– На хуй иди.

– Ой, зря, – выдыхаю я.

Проходит всего пару секунд, как тишину разрезает звук хруста кости, а затем мужской вопль. Я резко оказываюсь свободна. Арсений даже не запыхался. Подумаешь, руку этому здоровяку сломал. Он мягко подталкивает меня к стоящему недалеко джипу.

– Стой здесь.

– Хорошо. Арс, сзади! – кричу я, заметив приближающегося к Арсению парня, в руках которого блеснуло лезвие ножа.

Второй нападающий подготовлен лучше. Он резко машет рукой с ножом, пытаясь поранить Арсения. Я заворожено наблюдаю за их передвижениями. Проходит чуть меньше минуты, когда и этот противник оказывается повержен. Арсений наносит сокрушающие удары ему в челюсть, когда выбивает нож. Незнакомец валится на землю. В свете фонарей замечаю, как по плечу Аверина стекает струйка крови. Его все же ранили. Он же ничего не замечает. Надвигается на мужчину. Мне становится страшно за жизнь этого человека, но вмешиваться не решаюсь.

– Ты сделал большую ошибку, когда пришел на мою территорию и посмел тронуть мою девушку, – говорит он тихо. От него исходят такие волны ярости, что у меня мурашки по коже идут. – Завтра встречаемся здесь в 11:00. Обсудим компенсацию бойцам, которых твои упыри вывели из строя. Если не приедешь, вали из города. Я тебе жизни здесь не дам. Понял?

– Понял, – кивает мужчина, садится в машину и уезжает, позабыв о своих псах. Арсений ругается и сплевывает.

– Сыкло голимое.

– Арс, – подбегаю к нему и крепко обнимаю за талию.

– Малыш, с тобой все хорошо? – спрашивает он, осматривая меня с головы до ног. Удивляюсь резкой смене тона его голоса. Киваю. Он тут же впивается в мои губы диким поцелуем.

– Подожди, Арс, – шепчу я, – ты ранен.

– Похуй, – выдыхает он, подхватывая меня под ягодицы. Несет в клуб. Я крепко держусь за его плечи, ногами обвила талию. Мы проходим через служебный вход и вскоре оказываемся в моем кабинете.

Арсений ставит меня на ноги, толкает к стене. От его напора начинаю дрожать, заводиться, к собственному удивлению. Я понимаю, что в парне сейчас бушует адреналин. Ему нужно сбросить это напряжение. Ох, что сейчас будет…

Глава 11. Лиза

Смотрю на Арсения и не могу спокойно дышать. Он сейчас такой… Как необузданная стихия. Мужская энергия, дикая, накатывает на меня волнами, заставляя дрожать. Его шоколадные глаза стали почти черными после пережитых эмоций. Понимаю, что он дает время и себе, и мне, чтобы успокоиться. Наверное, беспокоиться, что сможет навредить мне, если сорвется. Улыбаюсь, замечая, как выравнивается его дыхание. Вот это самоконтроль! Нужно взять у него несколько уроков!

Он делает ко мне несколько шагов. Медленно расстегивает молнию на кофте, не разрывая зрительный контакт. Кидает ее на пол. К ней летит мой топ и бюстгальтер. Одну руку он запускает в мои штаны, стискивает ягодицу мягко, возбуждающе. Второй рукой накрывает грудь, сжимает между пальцами сосок. Хватаю ртом воздух. Вскрикиваю от неожиданности, когда он разворачивает меня к себе спиной, осторожно стягивает с меня штаны. Я остаюсь в один трусиках. Арсений ласкает груди руками, прижимается ко мне всем телом. Ощущаю его возбуждение. Сама уже на грани. Откидываю голову на его грудь, пытаюсь дышать.

– Арс, – выдыхаю я, когда его пальцы проникают под резинку трусиков и начинают ласкать. Немного расставляю ноги в стороны, и он тут же проникает в меня одним пальцем. – Ах…

Хватаюсь за его руку, обхватившую меня за талию, и чувствую влагу. Это что такое? Распахиваю глаза, смотрю на свою ладонь. Кровь. Черт! Вот дура! Совсем забыла про его рану. Кровь не остановилась до сих пор. Значит, там что-то серьезное. Арсений тут же почувствовал изменение моего настроя.

– Что такое, малыш? Я сделал больно? – мягко спрашивает он и целует в плечо.

– У тебя рана. Нужно посмотреть, – отвечаю я, пытаюсь повернуться, но он не отпускает. Делает еще один толчок пальцами. – Ах, прекрати!

– Уверена, – чувствую, как он улыбается. Еще один толчок. Боже, во мне борется желание получить разрядку и помочь этому ненормальному. Я же доктор будущий!

– Я тебе не дам, пока не посмотрю рану! – заявляю я и слышу тихий смех.

– Ничего себе заявочка, – шепчет он и вводит в меня второй палец. Задыхаюсь от удовольствия. – Не дашь?

– Нет, – выдыхаю я, а он продолжает толчки двумя пальцами. Доводит до безумия. – Арсений, пожалуйста…

– Что, пожалуйста, малыш? – спрашивает мне на ухо, наклоняется, прикусывает шею. Я начинаю мелко дрожать от подступающего оргазма. Не могу сдерживать стоны. Забываю обо всем. Кричу, достигнув пика и обмякаю в его руках, которые крепко и так бережно прижимают к себе. Медленно разворачиваюсь к нему. Перед глазами все плывет. Тяну к себе за шею этого невозможного мужчину и сладко целую. – Твой оргазм я получил, мне пока достаточно. Теперь можешь посмотреть царапину на руке.

– Ты – невыносим, – шепчу я. Арсений только довольно улыбается. Хочу потянуться к своей одежде, но он не дает. – Что?

– Дам себя осмотреть, если на тебе будет только медицинский халатик, – говорит он.

Я вмиг краснею, но понимаю, что слово он сдержит. Иду к шкафчику, достаю из него халат. Демонстративно медленно снимаю с себя трусики. Арсений не отрывает от меня горящего взгляда. Надеваю халат, обуваю тапочки. Сразу же беру все необходимое для обработки раны. Жестом зову Арсения присесть на кушетку, сама становлюсь рядом, включаю лампу.

– А где твой кулон? – вдруг спрашивает Арсений. Я тут же хватаюсь за шею. Пусто. Слезы тут же подступают к глазам.

– Божечки, – шепчу я, глотая слезы.

– Малыш, ну чего ты? Я тебе такой же закажу. Хочешь? Лучше возьму. Любой выбирай!

– Нет, не нужен другой. Этот кулон мне мама передала перед смертью. Просила своей дочери потом вручить. Этот кулон и кольцо – мои единственные украшения, которые остались от нее. Все остальное продала. Это – память о ней.

– Подумай, где ты могла его потерять? Может, пока танцевала, он упал на пол? – спрашивает Арсений. – Я сейчас всех на хер выгоню. Обследуем каждый уголок клуба.

– Я, кажется, подозреваю, как он пропал, – говорю я, вспоминая все свои передвижения. Под влиянием стресса некоторые моменты вышибло из памяти, а теперь я могу чуть ли не до секунды воссоздать свое перемещение в клубе. – Один из нападавших хватал меня за шею на входе в клуб. Я тогда почувствовала, как по шее что-то резануло, но не обратила внимания. Он меня подгонял постоянно. Это он забрал. Мразь

– Я верну кулон, не переживай. Если даже эти уроды сбежали с парковки, завтра их босс будет у меня.

– Думаешь, он придет? – интересуюсь я.

– Придет, конечно. Куда он денется? Ему проще мне заплатить, чем терять здесь весь бизнес и начинать все с нуля на новом месте. Возраст не тот уже у него.

– Кстати, а что ты говорил про бойцов? Как их вывели из строя? Может, помощь нужна?

– Их избили. Эти же отморозки. Залетели в раздевалку с битами. Уроды. Мало я их отделал. Но все еще впереди. Сбегут из города, из-под земли достану. А парней мы отправили в больницу. Вот поэтому не сразу увидел, что тебя уводят. С пацанами вопрос решал. Можешь о них не беспокоиться.

– Ты думаешь, получится вернуть кулон? – с надеждой спрашиваю я.

– Малыш, я вижу, как он тебе дорог. Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы вернуть его тебе в ближайшее время.

– Хорошо. Спасибо, – говорю я. Верю каждому его слову. – А теперь приступим, дорогой пациент.

Снимаю с Арсения футболку. Рукав пропитан кровью. Сначала вытираю руку, потом обрабатываю рану. Придется шить. Порез достаточно глубокий. Перевязкой не обойтись. Решаю осмотреть Арсения всего, вдруг спину тоже задели и замираю, увидев огромную татуировку. Вся спина расписана. Узнаю стиль Маори. Сам рисунок напоминает дракона. Очень красиво.

– Ого! – восхищаюсь я. – Красота! Больно было?

– Немного, – честно отвечает Арсений.

– Я иногда задумываюсь о тату.

– Нет.

– Что нет? – не понимаю я.

– Никаких тату!

– Ты запрещаешь?

– Да.

– Ну уж нет, дорогой!

– Не понял! – рычит Арсений. Хочет встать с кушетки, но я мягко толкаю его обратно. Беру в руки иглу.

– Сиди смирно, – предупреждаю его. – На счет тату. Запрещать мне будет только муж, ну или будущий муж. Понятно?

– Серьезно? – улыбается он.

– Да. Это ему со мной жить до старости и каждый день видеть тату, если я его сделаю.

– Не вижу проблемы. Я запрещаю, – заявляет Арсений!

– Это воспринимать как предложение? – смеюсь я.

– Да, – просто отвечает парень. Я даже замираю.

– А не слишком ли ты торопишься, Арсений Батькович?

– У меня крышу от тебя снесло. Совсем. Чего время зря терять? – спокойно заявляет он. Да уж. Оригинальное предложение руки и сердца. Я улыбаюсь. Другого от этого мужчины ждать не стоило.

– Давай так, – ласково говорю я, – я рассмотрю твое предложение, когда вернешь кулон

– Кулон вместо обручального кольца? – догадывается он. Я только киваю. – Хорошо. Думаю, недели мне хватит.

– Так быстро?

– Да. Готовься.

– К чему это?

– К семейной жизни! – смеется он. – Когда услышу твое «да», сразу же вещи ко мне перевезем.

– Какой ты быстрый, Арсений. Мы с тобой едва знакомы, а ты меня в свою берлогу уже тянешь.

– Ну, ты знаешь, берлога вполне приличная. квадратов 300. Два этажа, прекрасный вид на город, несколько мест на подземной парковке, дизайнерский ремонт.

– Ух, мажорррр, – смеюсь я, но тут же мрачнею. Сука-ревность. – Представляю, сколько девочек от восторга захлебывались, когда эти хоромы осматривали.

– Ты будешь первой.

– Что?

– Я никого к себе не приводил. Сегодня проведу для тебя экскурсию. Только быстро. У меня другие планы.

– Какие это?

– Тебе понравится, – очаровательно улыбаясь, ответил он.

– Верю на слово.

Я заканчиваю шить. Улыбаюсь, довольная своей работой. Арсений смотрит на плечо. Хмыкает. Притягивает к себе и сладко целует.

– Спасибо, малыш. А теперь собираемся и едем.

– Подожди. Я быстро повязку наложу.

Мы выходим из клуба через 15 минут. Пришлось вернуться за столик к Вове и Эле. Они все это время ждали нас. Арсений быстро рассказал им, что произошло на парковке и попрощался за нас обоих. Элина понимающе улыбнулась.

Арсений помог мне забраться в своей внедорожник, сам занял водительское место и осторожно выехал с парковки. В дороге он включил спокойную музыку, закурил.

– У тебя дома есть продукты? – вдруг спрашиваю я.

– А что?

– Ты толком не поел. Могу приготовить быстрый ужин.

– Серьезно? Хочешь приготовить для меня?

– Да. Надеюсь, смогу разобраться в твоей наверняка новомодной технике.

– Там все обычное, – смеется Арсений. – Если даже я готовлю.

– Ты готовишь?

– Да. Не думай, что я привык питаться только в ресторанах и живу на доставке. Я люблю постоять у плиты. Это хорошо успокаивает. Как-нибудь оценишь.

– Хорошо.

Мы заезжаем на территорию элитного жилого комплекса. Кто бы сомневался… Машину оставляем на подземной парковке. Заходим в лифт. Арсений нажимает на кнопку 23 этажа. Ого. Вид, и правда, будет отличным с такой высоты. Не могу пока представить его квартиру. Думаю, меня ожидает сюрприз. Не успеваю хоть что-то представить, как на меня набрасываются с жадным поцелуем. Мы так и вываливаемся из кабинки лифта на площадку. Сплелись в тесных объятиях и сладком поцелуе. Арсений на ощупь открывает дверь своей квартиры, подхватывает меня на руки и как невесту переносит через порог.

Я думала, что он поставит меня на ноги, поможет раздеться, покажет свое жилье. Но у него, кажется, были совсем другие планы. Арсений разувается со мной на руках и быстрым шагом направляется по лестнице на второй этаж. Не успеваю в полумраке что-то рассмотреть. Он ногой открывает дверь своей комнаты, мягко опускает меня на огромную кровать.

– Арс, а экскурсия? – спрашиваю я, когда он начинает снимать с меня обувь.

– Утром, – коротко отвечает он, стягивая с меня пальто.

– А ужин?

– Я голодный, – с хрипотцой в голосе отвечает он, – очень голодный, но только по тебе, малыш.

Вскрикиваю, когда он закидывает меня на середину кровати. Сам быстро раздевается. Я как завороженная смотрю на его потрясающее тело. Какой мужчина мне достался! Ух! Я тянусь к топу, чтобы снять его с себя, но Арсений останавливает меня.

– Стой. Раздеть тебя – первый пункт моего плана, – тихо говорит он, целуя меня в шею.

– А дальше? – тихо спрашиваю я, ерзая под его крепким телом.

– Оргазмы, – шепчет он мне на ухо. – Много оргазмов.

Мое тело покрывается мурашками, а Арсений с упоением приступает к осуществлению своего плана…

Глава 12. Арсений

Поздравляю всех Танюшек с нашим днем) В честь этого приятного события дарю вам, мои дорогие читатели, внеочередную проду)

Просыпаюсь от ярких лучей солнца. В комнате немного прохладно. Я заботливо укрыт одеялом по самое горло. Улыбаюсь. Лиза. Моя девочка. Уже проснулась и упорхнула из кровати. Тянусь за телефоном к прикроватной тумбе. 9 часов утра. Чувствую себя отлично. Настроение на высоте. Не помню, когда так было. Все благодаря одной малышке.

Откидываюсь на подушке, закрываю глаза, окунаюсь в воспоминания вчерашнего вечера. Секс в машине стал для меня полной неожиданностью. Я не думал, что Лиза заведется от одного грубоватого намека. Я тогда ляпнул, не подумав. Уже готов был получить пощечину. В той ситуации она была бы вполне заслуженной. А что получил вместо этого? Потрясающий секс в темном переулке. Я хотел в очередной раз сделать приятно Лизе, а она проявила инициативу. Да еще и какую. Как устоять-то? Я и не стал пытаться.

Улыбаюсь, вспоминая, как она угрожала, что не даст мне, пока не посмотрит на рану. Глупенькая. Это реально царапина для меня. Она так переживала. Сразу почувствовал ее напряжение, но быстро смог отвлечь. Пока она шила порез, стоя рядом в одном тоненьком халате, какие только фантазии не рождались в моей голове. Ух! Собрал всю силу воли в кулак, чтобы дотерпеть до дома. Хватит с нас секса в экстремальных условиях. Я хотел разложить ее на своей кровати, заставить кричать от удовольствия. И она кричала. Громко, часто. Я никак не мог ей насытиться. Давал немного времени прийти в себя и снова начинал ласкать, целовать, гладить, щипать, кусать, брать так, чтобы она каждую нашу близость помнила.

Откидываю одеяло, закрываю окно. Натягиваю на себя домашние шорты. Бросаю взгляд на стул. Лиза успела аккуратно развесить нашу одежду. Спускаюсь на первый этаж. Из кухни доносится восхитительный аромат. Ускоряю шаг. Замираю на пороге. Лиза пританцовывает рядом с плитой под тихо играющую на телефоне мелодию. На ней моя футболка, которая сидит на ней как оверсайзное платье. Подкрадываюсь к ней сзади, становлюсь вплотную. Мягко притягиваю к себе и целую в шею.

– Доброе утро, малыш, – говорю я, продолжая целовать ее шею.

– Доброе, – отвечает она, откидывая голову мне на грудь.

– Ты давно встала?

– Час назад. Я привыкла мало спать. Отлично выспалась в твоих объятиях.

Я довольно улыбаюсь. Поворачиваю ее к себе лицом и тут же целую. Лиза стонет в мой рот, обвивает шею руками, отвечает на поцелуй. Подхватываю ее под ягодицы, усаживаю на столешницу, располагаюсь между ее ножек. Она опускает руки, осторожно проводит ноготками по груди, прессу, порождая стаю мурашек на коже. Отрываюсь от нее и смотрю в глаза. Она сияет от удовольствия. И это совсем не от возбуждения. Читаю в ее взгляде нежность и зарождающиеся чувства. Я не хочу сделать ей больно в будущем. Однако такая вероятность существует, если в ближайшее время не решу вопрос с Аллой и отцом. Не стоит надолго откладывать разговор. Она ведь скоро вернется и может натворить дел.

– Что ты готовишь? – интересуюсь я, заглядывая в сковородку.

– Омлет с ветчиной и сыром, овощной салат, блинчики с творогом.

– Ого! У меня было столько продуктов?

– Да, у тебя вообще-то полный холодильник.

– Ай, забыл, что попросил домработницу заботится об этом.

– У тебя есть домработница? – удивляется Лиза.

– Да. Могу себе позволить, – весело отвечаю я. Девушка качает головой.

– Мажооор, – тянет она, мягко отталкивая меня от себя. – Омлет готов. Можно завтракать.

– С удовольствием. Только сбегаю умыться и зубы почистить.

– Хорошо. Я пока накрою стол.

Я быстро справляюсь в ванной комнате. Когда возвращаюсь, слышу звонок мобильного у Лизы. Она отвечает, включает громкую связь, пока перемещается по кухне. Мне приятно, что она не собирается скрывать от меня свой разговор.

– Я – мудак, Барская, – узнаю голос Вовы и удивленно поднимаю брови. Лиза тоже замирает, смотрит на меня.

– Продолжай, – просит она, кивая мне на стол. Я присаживаюсь напротив нее.

– Я проснулся на чьей-хате, а рядом со мной телка.

– Я думала, мы определились, что Эля – не телка.

– Ты не поняла. Это не Эля.

– Что? – вскрикивает Лиза. Был бы рядом ее друг, точно получил бы по лицу. – А Эля где?

– Я не знаю.

– В смысле ты не знаешь, Горин? Ты что ее в клубе оставил? Ты нормальный вообще? А-ну быстро рассказывай, что было после моего отъезда! – требует Лиза, яростно пережевывая салат. Я пробую омлет. Вкус божественный.

– Мы еще немного выпили. Спустились на танцпол, чтобы потанцевать. Подошли к бару. Я заказал нам освежающий коктейль. Тут ко мне подошел один знакомый, позвал за столик. Я сказал Эле, что отойду на 5 минут, попросил меня дождаться.

– Я так понимаю, ты отошел не на 5 минут…

– Нет. Я вообще не вернулся к ней, – выдыхает Вова.

– Мудак, – выплевывает Лиза. – Я тебе говорила сколько раз: «Не потянешь ее. Не лезь. Трахай своих шлюх, оставь Элю в покое». И ты после этого хочешь мне сказать, что у тебя к ней все серьезно? Да сдался ты ей такой! Оставь в покое Элину. Развлекайся дальше!

– Но…

– Вова, после этого случая у тебя шансов никаких нет. Я бы тебя убила на ее месте при встрече! Как можно оставить девушку, с которой пришел в клуб, и уйти развлекаться с друзьями. В итоге оказаться в очередном притоне с очередной шлюхой в кровати. Ты так мне противен сейчас, Вова.

– Я все понимаю…

– Да ни черта ты не понимаешь, Горин. Ты хоть узнал, что с Элиной? Убедился, что она добралась домой в целости и сохранности? Или загулял и болт забил на нее?

– Я много выпил, Лиза.

– Это не оправдание, Вова. И ты не ответил на мой вопрос.

– Нет.

– Что нет?

– Это ответы на все твои вопросы.

– Скотина, – зло выдыхает Лиза. – Ты ей хоть позвонил сейчас? Или мне сразу набрал в поисках сочувствия и поддержки?

– Она не отвечает.

– И?

– Что и?

– На этом ты остановился?

– Я тебе позвонил.

– Заебись, – Лиза обхватывает голову руками. Я вижу, что она переживает за подругу. Уже беру телефон в руки, чтобы набрать охране клуба, когда мой мобильный сам оживает. Звонит Матвей. С чего бы это? Я показываю телефон Лизе. – Я перезвоню.

– Слушаю, – отвечаю другу тоже на громкой связи.

– Блять, слава Богу, ты ответил, – выпаливает друг.

– А у тебя что случилось?

– У меня в ванной комнате закрылась девушка и категорически отказывается выходить. А у меня дела вообще-то! Не могу же я ее тут одну бросить! – кричит Матвей. Мы с Лизой смотрим друг на друга. Да ну нееет. Неужели в ванной комнате Эля?

– Что за девушка? – осторожно спрашивает Лиза.

– Помог, блять. Лучше бы не лез, – бурчит Матвей. – Лиза! Хорошо, что и ты рядом. В общем, я уже собрался уходить из клуба, когда увидел на баре Элину. Она была пьяная в стельку, спала. Я спросил у Ромы, как долго она тут сидит. Оказалось, что она выпивала в одиночестве больше двух часов.

– И к ней никто не подошел? Как так? – тихо удивляется Лиза. Наши с ней подозрения подтвердились.

– Видели, что она со мной сидела за одним столом. Никто не рискнул бы, – отвечаю ей.

– Слава Богу!

– Бля, ребят, простите, если помешал, но я уже не знаю, что делать.

– Скажи, что я хочу с ней поговорить, – предлагает Лиза. – Она, наверное, ничего не помнит, поэтому боится тебя. Вова звонил мне недавно…

– Этот гондон укатил спустя час после вас и оставил ее одну! Он вообще долбаеб?

– Теперь понимаешь, да, почему она пила…

– Да понимаю я все. Блять… Ладно, попробую еще раз поговорить с ней. Эммм, Эля? Эля. С тобой хочет поговорить Лиза.

– Лиза? – слышу голос девушки. Он дрожит. Явно она в панике. Бедная. Вова поступил, как последняя скотина.

– Да, Лиза. Поговоришь, раз меня боишься?

– Да, если можно.

– Только выйди из ванной комнаты, – осторожно просит Матвей. – Я не кусаюсь, ты же знаешь. Я отойду пока на кухню, приготовлю тебе кофе. Ок?

– Да, спасибо. Простите, Матвей, я растерялась, – слышу тихий голос подруги и выдыхаю.

Узнала Матвея. Слава Богу.

– Лиза! Лиза! Это ты?

– Я, Элечка, – мягко говорит моя девочка. – Ты как?

– Я проснулась в кровати неизвестно где, а рядом этот качок татуированный. Я чуть сознание не потеряла, убежала от него в ванную и закрылась! Я не сразу поняла, что это Матвей.

Я сдерживаю смех. Качок татуированный! Матвей был бы польщен. Он все время переживает, что в плохой форме. А тут девчонка, видимо, заценила, несмотря на стресс. Лиза сама улыбается.

– Я ничего не помню, – всхлипывает Эля. – Помню, как допила коктейль и все. А если он… А если мы… Боже, какой ужас… Лиза, Лиза, прости за такой личный вопрос. Но… Как понять – был секс или нет?

– Мммм… Ну если секс был по обоюдному согласию, то ничего не почувствуешь. Иногда, конечно, ножки дрожат утром. Но это если прям вы долго и…

– Нет-нет, – прерывает ее Эля, а Лиза под моим взглядом густо краснеет. Но вдруг озадаченно хмурится. Не понимает, видимо, вопроса подруги. А я начинаю догадываться. – Я имею ввиду после… после первого раза.

– Первого? – восклицает Лиза. – Ой, прости. Я не хотела тебя как-то обидеть или задеть.

– Нет, ничего. Я понимаю, что в моем возрасте оставаться девственницей – это что-то за гранью. Ну… Так ты можешь ответить?

– Как бы тебе объяснить, – начинает Лиза и снова краснеет. Я же ставлю подбородок на кулаки, готовясь внимательно слушать. Всегда было интересно, как это для девчонок. У нас парней вообще проблем никаких. – Неприятно внизу живота, саднящая такая боль, иногда режущая. Выделения могут быть. Ты себя осматривала?

– На бедрах ничего нет. Чисто. И никаких неприятных ощущений.

– Тогда расслабься, – советует Лиза и улыбается. – Я сомневаюсь, что Матвей стал бы пользоваться твоим положением.

– Очень верю в это. Если честно, не хотелось бы лишиться девственности в неадекватном состоянии и забыть об этом.

На фоне слышится звон битой посуды. Эля ойкает от неожиданности.

– Что вы так смотрите? – рявкает она на Матвея. Быстро пришла в себя и осмелела. – Эта информация не для ваших ушей, мистер. Вы на кухне обещали быть. Эй, вы чего творите? Лиза!

Я же улыбаюсь. Попала крошка к хищнику в клетку.

– Лиза, можешь не переживать за подругу, – спокойно говорит Матвей. – Я отвезу ее домой в целости и сохранности, когда получу благодарность за спасение.

– А фигушки! – слышу на фоне голос Эли.

Матвей сбрасывает вызов. Лиза тянется к телефону, чтобы перезвонить, но я качаю головой.

– Он ее не обидит, не переживай. Матвей – хороший парень. Просто он давно мечтал встретить хорошую девочку, невинную, умненькую, чтобы создать семью.

– Серьезно? – удивляется Лиза. Я только киваю.

– Максимум – он украдет у нее поцелуй за спасение. Может, два, за испорченные нервы. А потом начнет ухаживать, пока не добьется ее расположения.

– Эх, Горин. Потерял Эльку, сам отдал в руки другому.

– Козел он.

– Согласна. Напишу, что с ней все в порядке. Без подробностей.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю