355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тамара Леджен » книга "Когда ты желанна"
Когда ты желанна - Тамара Леджен
  • Книга добавлена: 17 октября 2020, 18:30
обложка книги Когда ты желанна - Тамара Леджен

Название книги: Когда ты желанна

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ZEBRA BOOKS
Год издания: 2012
Размер: 207 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

”Когда ты желанна” Тамары Леджен предлагает дуэт и дуэль необычной пары: английский лорд и прекрасная актриса - в романтической обстановке, скрывающей ложь и недоразумения. Селия Сент-Ли - жемчужина Друри-лейн. Она талантлива, и - что более важно для легиона преданных поклонников - очень хорошa. Ее внешняя беззаботность скрывает проницательность и деловую хватку. Лорд Саймон Аскот находит ее после трехлетнего перерыва, чтобы заставить вернуть ожерелье, подаренное ей кредиторoм принца Уэльского в несбыточной надежде на благосклонность.

Их взаимная неприязнь уравновешивается взаимным желанием. 

Роман написан в традициях жанра, то есть настолько же правдоподобен, как и последняя история любви с участием Тейлор Свифт. Остроумные диалоги, импровизация и несколько забавных нетрадиционных персонажей – книга развлекает и заставляет смеяться.

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю