355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сюзанна Райт » книга "Водоворот Желаний (ЛП)"
Водоворот Желаний (ЛП) - Сюзанна Райт
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 02:01
обложка книги Водоворот Желаний (ЛП) - Сюзанна Райт

Название книги: Водоворот Желаний (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
589Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алли Маршал не простой оборотень. Она — Провидица. Но не было необходимости применять особые силы и понять, что Деррен Хадсон презирает её всем своим существом. От Беты стаи Меркурия так и сочилась ненависть… ненависть в сочетании со здоровой дозой желания. И не важно, что парень безумно красив без смазливости и взывает к её первобытным инстинктам, которые Алли решительно намерена игнорировать.

Деррена слишком часто предавали, и он не сталкивался с Провидицами, за исключением Алли. Вынужденно став её защитником, Деррен осознаёт, что его сильно и страстно влечёт к Алли, что она пробуждает в нём первобытные инстинкты и взывает к тому, чтобы он заявил на неё права.

А когда стая Меркурий становится целью врагов, дар Алли приходится как никогда кстати. Сможет ли Деррен отбросить в сторону своё презрение или же ему придётся повернуться спиной к той единственной женщине, которая заставляет выть его внутреннего зверя?

  • Просмотров: 503 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю